14 декабря 2014, 13:47
Приветствую. Галопом перечитала вас.
Деткам скорее выздороветь!
Гуля, с днём рождения! Авророчку, Илью, Олесеньку, Мирона и Надюшку с даткой!
мама Ксюши, отличный фотосет! Детки - прям принц с принцессой. Сказочные))
Chijik, даже думать не хочу про окончание в выплатах пособий. Хоть и не велико оно, но и без него будет совсем грустно(((
Деткам скорее выздороветь!
Гуля, с днём рождения! Авророчку, Илью, Олесеньку, Мирона и Надюшку с даткой!
мама Ксюши, отличный фотосет! Детки - прям принц с принцессой. Сказочные))
Chijik, даже думать не хочу про окончание в выплатах пособий. Хоть и не велико оно, но и без него будет совсем грустно(((