14 декабря 2014, 18:39
sutemeva, обычно крем детский в тюбике с лисичкой используют - дешевый он, продается в любой Роспечати.
sutemevaобычный детский жирный без добавок
Завтра у Милы массаж начинается, написано крем надо принести - это какой например купить?
Не проспать бы, я в декрете вообще не реагирую ни на какие будильники, сплю как сурок утром. :uglystupid2:
Mollнам в рд тоже говорили больше трех часов не хранить, и приносили горячущую
perchik82, это ж легкоусовяемая пища, и для микробов в том числе))
Вот в роддомах на сутки разводят и держат в холодильнике.
А на нашей банке вообще написано, что нельзя использовать остатки для последующих кормлений.
Я и думаю - может, это маркетинговый ход, чтоб выливали побольше и покупали почаще?
В частности интересует мнение по смесям нутрилон.
Гулямоя тоже всегда знает, как отвлечь, если надо на четвереньки встанет и покатит на спине)))
мне нра, что мама не боится Кирюшиного нытья - если он плачет, то мама его отвлекает, в отличии от мужа и свекрови - они сразу мне его несут даже в ванну. только мама переживает, чтоб свекровь не обижалась... вчера свекровь ко мне на др не пришла - простыла. сегодня звонит - мне получше. может мне прийти? :shock:. я говорю если выздоровели - приходите...
ChijikMarinaBaddi
У меня Анютка стала криком своего добиваться,прям орет как потерпевшая если что то нужно и не дают,ужас..пока браться за воспитание ) А еще когда реветь не охота,а надо,прям выжимает с себя это нытье,глаза зажмурит и ноет,потом откроет,если кто то смотрит на нее,то закрывает и продолжает,вот и смешно и грешно))
MarinaBaddi, у нас один в один, не знаю как бороться.. знаю, что он палки вьет из нас, кричать/ругать бесполезно его - маленький и будет только хуже! Подскажите опытные мамочки - как поступить - отвлекать?
Гуля
perchik82, у меня так и стоит в ведре))
MarinaBaddiсашка тож криком пытается всего добиваться, еще может сесть и голову упереть в пол. Мы внимания совсем не обращаем. Поорет и успокаивается. Когда успокоится, тогда даем чего просил, если это не опасно для здоровья. Бывает что вообще в другую комнату уходим, наорется и за нами идет, уже человечачий ребетенок, без истерики)))ChijikMarinaBaddi
У меня Анютка стала криком своего добиваться,прям орет как потерпевшая если что то нужно и не дают,ужас..пока браться за воспитание ) А еще когда реветь не охота,а надо,прям выжимает с себя это нытье,глаза зажмурит и ноет,потом откроет,если кто то смотрит на нее,то закрывает и продолжает,вот и смешно и грешно))
MarinaBaddi, у нас один в один, не знаю как бороться.. знаю, что он палки вьет из нас, кричать/ругать бесполезно его - маленький и будет только хуже! Подскажите опытные мамочки - как поступить - отвлекать?
Жень ты главное не ведись на это,пусть ноет или предложи другой предмет,но не в коем случае не давай тот из за чего рев начался,а то быстро поймет что всего можно добиться легко и быстро именно криком. Я то жесткая в этих делах,поноет и перестанет,ну или мне ее крик в данный момент напрягает,переключаю просто внимание.
MarinaBaddi
Я уже вообще молчу про нашу бабушку,мне пора с нее пылинки сдувать,ее не то что криком не напугаешь,а вообще ни чем. Вчера вот опять у нас забрали Анютку на сутки к себе,так у меня ощущение что ребенок по мне и не скучает,пришла домой даже в объятья не кинулась)
Олюнечка
MarinaBaddi, Марин,знакомые по какой цене сад продают?
Всем вечер добрый!
Муж с утра в Харлуши съездил,мяса купил и индюшку. Я полдня провозилась,пока все разделала,перемолола,расфасовала. Муж со свекром гардеробной занялись, перегородку ставят. Правда,муж уже три дня в ужасном настроении,со мной не разговаривает,отвечает сквозь зубы и грубо. Меня эти его приступы плохого настроения так расстраивают, периодически такое у него бывает, но причин я так ни разу и не узнала. Он просто молчит на мои вопросы и игнорирует. Устала я от этого( У самой состояние подавленное,когда он не в духе
ImprezaMarinaBaddi
Я уже вообще молчу про нашу бабушку,мне пора с нее пылинки сдувать,ее не то что криком не напугаешь,а вообще ни чем. Вчера вот опять у нас забрали Анютку на сутки к себе,так у меня ощущение что ребенок по мне и не скучает,пришла домой даже в объятья не кинулась)
Ревнуешь маленько?)))
У нас средняя так может заиграться, что нашептывает деду с бабой: вот вы мои настоящие родители))) они с нее пылинки сдувают, а Алиса из них веревки вьёт!
Обезбашенная
MarinaBaddi,давай номер, посмотрим. Правда мы рассматриваем черту города или ну максимум 20 км от города
perchik82так присоединяйтесь. Вас тож прокатим)))))
Обезбашенная, ясно. У нас своих нет, к сожалению!
perchik82а где покупала? Я видио смотрела, там вроде ничего сложного...
Обезбашенная, угу, сама)
Chijik
MarinaBaddi, вот он очень любит на кухню прийти-привести меня за руку к кухонному гарнитуру и мойке, а там просить (плакать и кричать), как ты описывала - чтобы его подняли на столешницу и он встал ногами на стол - посмотреть и по выбирать что ему нужно, порой просто пощупает все предметы и все.. еще любит на подоконники так проситься и на комод.. Отвлекать последнее время не получается-не ведется на это, просто утаскиваю тогда в другую комнату к игрушкам, не много по орет и отвлечется, но ненадолго его зватает-потом опять все повторяется..
sutemeva
Завтра у Милы массаж начинается, написано крем надо принести - это какой например купить?
Обезбашеннаяperchik82так присоединяйтесь. Вас тож прокатим)))))
Обезбашенная, ясно. У нас своих нет, к сожалению!
А вообще в аквилоне катают на упряжках. У нас все это действо проходит намного скромнее. Я впереди бегу, а собаки следом)))) дети счастливые и довольный, а умамы поп@ в мыле)))
Nataliya74декоративная штукатурка, ее еще называют французкая штукатурка. Вещь не убиваемая, при правильном нанесении, с соблюдением всех технолгий
что за штукатурка. стесняюсь спросить. но читаю молча и не понимаю о чем вы