14 декабря 2014, 19:15
perchik82не умею на лыжах(((Обезбашеннаяperchik82так присоединяйтесь. Вас тож прокатим)))))
Обезбашенная, ясно. У нас своих нет, к сожалению!
А вообще в аквилоне катают на упряжках. У нас все это действо проходит намного скромнее. Я впереди бегу, а собаки следом)))) дети счастливые и довольный, а умамы поп@ в мыле)))
С удовольствием! Только тебе чуть больше мыла будет:-):-):-) а если на лыжах ехать впереди собак?

