19 февраля 2015, 08:01
Леночка, Катюшу с днем рождения!!!! Радости у лыбок и море смеха маленькой красавице!!!!
НикОлька
Belk@, ну слюнтяйство, мне кажется - это особенность темперамента. Конечно, если маме хочется можно сидеть и год и больше. А если у меня шило в одном месте, то почему бы и нет, главное что бы мне было хорошо, тогда и моему ребенку полюбому будет отлично.
НикОлька
Девочки, вот я уверена, что все в маминой голове. Как вы готовы, так и дети. Мне каждый день реветь хочется, жалко, но беру себя в руки и убеждаю в том, что ни чего страшного не происходит, это новый период и не более. Зато у нас скачек в развитие речи огромный, да и психика тоже. Вот щас пролил водичку, а я посуду мою, подошел, достал полотенце, вытер и на место положил. Я смотрю и офегиваю, сам решил проблему.