Дети74.ruархив форума

Декабрята 2012-Майчата 2013. Т37.

1 528 сообщений · 127 571 просмотров · стр. 35 из 39
Мария kolms,Марусель, эх затронули больную тему((( у меня от родителей и миопия и остигматизм передались, так теперь за детей переживаю. У мужа глазки здоровые, но генетика зараза говорит что миопия доминирующий признак и вероятность ее передачи очень высока(( пока все хорошо и у Маши и у Вадика, надеюсь так и будет, ттт
Мария kolms, Вам в каком возрасте диагноз поставили?
Девы, а завтра суши будем заказывать?
Сто лет не ела, тааак охота. А мужу они надоели как то.
Бригита, ну девочки впринципе мало набирают обычно. Хотя и исключения есть))) но сдадим на выходных. Без папы нам не справиться))
Belk@, я как большинство, но с утра мне как то не хочется суши, вот вечером под вино, это дааа. Я утром люблю чаи гонять со сладостями!!! 😉
AnaBela, поздравляю с хорошей динамикой и выпиской!!!
Belk@, я тоже не любительница суши, мы к тебе так - на чай просто приедем! мы же все худеем 😉
AnaBela, хорошие новости! держать курс на поправку!
Belk@
Девы, а завтра суши будем заказывать?
Сто лет не ела, тааак охота. А мужу они надоели как то.

Тоже суши сто лет не ела охота. Но наверно не стоит тк дети будут таскать, ну мой Ромка точно))))
мур-мур
Belk@
Девы, а завтра суши будем заказывать?
Сто лет не ела, тааак охота. А мужу они надоели как то.
а мы детям даем суши, вот завтра заказываем на Яночкино ДР
Тоже суши сто лет не ела охота. Но наверно не стоит тк дети будут таскать, ну мой Ромка точно))))
Наилюша, Наиля,тебя поздравляю с рождением доченьки 2 года назад)) Кариночку поздравляю с 2х летием. Счастья, радостей и успехов в жизни))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Belk@, большое спасибо за гостеприимство!! Как всегда очень рада была всех увидеть!!!! Фото в ВК уже выложила.
tori88
Наилюша, Наиля,тебя поздравляю с рождением доченьки 2 года назад)) Кариночку поздравляю с 2х летием. Счастья, радостей и успехов в жизни))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Присоединяемся!!!!
tori88
Наилюша, Наиля,тебя поздравляю с рождением доченьки 2 года назад)) Кариночку поздравляю с 2х летием. Счастья, радостей и успехов в жизни))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Кариночку с двухлетием!!!! Здоровья и радости девчушке!!!
Наилюша, Наиля,тебя поздравляем с рождением доченьки  :smitten🙂) Кариночку поздравляем с 2х летием!!!
Здоровья крепкого, и маме и дочурке!!!  :smitten:

Наилюша, Наиля, Каришечку с днем рождения Поздравляю!  :рай: :пятачок с шариком:
Девочки, какие у вас детки красивые, уже такие большие.
Рыжуша
Наилюша, Наиля,тебя поздравляем с рождением доченьки  :smitten🙂) Кариночку поздравляем с 2х летием!!!
Здоровья крепкого, и маме и дочурке!!!  :smitten:



ПОЗДРАВЛЯЕМ
Наилюша!!!!!Тебя и доченьку с замечательным праздником!!!!!!!!!!2 годика уже!!!!!!
У нас с Яночкой сегодня день праздника и веселья, воздушных шариков и торта  :ура: :ура: :ура: Девочки, всем такого же позитивного утра и хорошего настроения  :ура: :ура: :ура:



AnaBela, с днем рождения Яночку!!! Счастья, радости и здоровья маленькой красотке!!!
AnaBela, с днём рождения красотку!!! Здоровья и радости!!!
AnaBela,Яночку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tori88,maysysl,zoltrix,Рыжуша,Angelina,Jenechka77,девочки, спасибо Вам большое! Очень приятно!
AnaBela,Настя, Яночку с 2-летием! Пусть растет здоровенькой и радует вас с мужем! Счастья ей побольше!!!
AnaBela,с днем рождения Яночку)) здоровья вам огромного и счастья безграничного))
AnaBela, с выпиской!
Яночку с днем рождения! Здоровья крепкого твоей красоточке!

мур-мур, Jane454, maysysl, Belk@, девочки, была рада вчера встретиться!
Оля, тебе большое спасибо за гостеприимство!
Лена, а тебе за то, что довезла нас )))
Наилюша, Кариночку с двухлетием! Здоровья и счастья вам с дочуркой!
Наилюша,Кариночку с двухлетием! Здоровья и счастья!!!
AnaBela, с днём рождения Яночку!!! Здоровья и радости!!!  :рай:
AnaBela,красоточку с ДР!
мур-мур
AnaBela, с днем рождения Яночку!!! Счастья, радости и здоровья маленькой красотке!!!

поздравляем!!! )))))))))
Наилюша, Каришу еще раз с Днем рождения!!!! Она у тебя красавица, пусть будет еще и умница)))
AnaBela, С днем рождения Яночку!!! Здоровья ей крепкого и пусть она всегда будет такая же солнечная и веселая как на фото, которые ты нам показала!!!!
Рыжуша
Наилюша, Наиля,тебя поздравляем с рождением доченьки  :smitten🙂) Кариночку поздравляем с 2х летием!!!
Здоровья крепкого, и маме и дочурке!!!  :smitten:



Мы с Ярославкой присоединяемся к поздравлениям! И поздравляем всех малышей, кому уже исполнилось ДВА годика!

А сегодня поздравления Яночке))
image.jpg
AnaBela, Настя, как же Яночка стала на тебя похожа! С днем рождения красавицу!!!!
Каришу и Яночку с прошедшими именинами! Пусть в жизни их сопутствует удача и счастье  :рай: :рай: :рай:
Девочки, поздравляю всех нашихмамочек и дочек с женским днем! Мы самые лучшие, красивые, любимые! Желаю всем об этом не забывать!!!!
Поздравляю всех с 8 марта.))
Девочки, с 8 марта вас и ваших дочурок! Пусть в душе всегда будет весна - теплая и нежная!
Сегодня праздничный и яркий
Международный женский день.
Цветы вам дарят и подарки,
В душе звенит весны капель.
Достойны вы всех слов прекрасных,
Улыбок, радости, хвалы.
И комплименты – не напрасны!
Желаю счастья и любви!

Всех прекрасных мамочек и их принцесс с этим чудесным праздником!!
Поздравляю всех с 8 марта! Желаю всем солнышка, позитива!
Девочки, большие и маленькие, всех с 8 марта!!!