29 декабря 2014, 04:57
Belk@, Мы возле взрослых катались.
Наилюша,А мне не показалась она очень большой, у меня и Вадик один смело скатывался, но и народу не было, если бы было много ребятни я бы побоялась кататься.
Наилюша,А мне не показалась она очень большой, у меня и Вадик один смело скатывался, но и народу не было, если бы было много ребятни я бы побоялась кататься.


