26 декабря 2014, 15:20
zoltrix,Катико,Belk@, спасибо. Присмотрела Жаноме недорогую. Пусть только попробует через месяц сказать, что ей не нравится)))
zoltrix
Всем привет! В предновогодней суете никого толком в темке нет. Девочки у меня вопрос: Оля пробила лоб, несильно, у неё там кровь чёрная аж запеклась и вокруг покраснело. Рану перекисью обрабатывали. Вот эта красота, что это? Воспаление? Опасно?
zoltrix
Рыжуша, Наташа, там ранка пустяковая, меня краснота смущает, хотя у самой как то была рана с покраснением, все нормально зажило, Оля на боль не жалуется так то.
zoltrix
Всем привет! В предновогодней суете никого толком в темке нет. Девочки у меня вопрос: Оля пробила лоб, несильно, у неё там кровь чёрная аж запеклась и вокруг покраснело. Рану перекисью обрабатывали. Вот эта красота, что это? Воспаление? Опасно?
Belk@спасибоzoltrix
Всем привет! В предновогодней суете никого толком в темке нет. Девочки у меня вопрос: Оля пробила лоб, несильно, у неё там кровь чёрная аж запеклась и вокруг покраснело. Рану перекисью обрабатывали. Вот эта красота, что это? Воспаление? Опасно?
Меня если ранка смущает, мажу банеоцином. Даже если там есть какая зараза, он ее убьет. И шрама не останется. Он заживляет хорошо.

МаришшкаЮля, с днем рождения!
Юленька, с днем рождения тебя!!!!! Пусть все твои мечты исполнятся в ближайшее время!!! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
http://bestgif.su/photo/den_rozhdenija/16" rel="noopener nofollow" target="_blank">
tori88
Belk@,мы на площадь поедем на горку как тепло будет))
Бригита
Belk@,В Гагарина есть хорошая горка возле атракционов, мы в пт катались утром, народу никого, отлично отдохнули. На площади конечно можно)))
Маришшка
Юленька, с днем рождения тебя!!!!! Пусть все твои мечты исполнятся в ближайшее время!!! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
http://bestgif.su/photo/den_rozhdenija/16" rel="noopener nofollow" target="_blank">
tori88
А еще случайно клык сверху обнаружила)))) и снизу на подходе)))