25 декабря 2014, 04:25
Бригита,Вадюша такая милаха, а как он на торт смотрит))))
tori88нам аллерголог порекомендовала сходить на консультацию. Т к атопический лерматит и проблемы со стулом.
Svetlaya, беднячечки, вы держитесь. Все будет хорошо. А что вас беспокоило, что вы к гастро пошли?
Катико21 это карантин, а вот сам переболевший? У меня есть инфа, что 5 дней после последнего высыпания.
zoltrix,там 21 день они "заразны" вроде
tori88
Девочкиии сколько влажность ставить на увлажнителе??