25 декабря 2014, 08:22
Markisa
облачко,в смысле колики? при них мы по-другому плакали и ножки поджимали, а тут истерика и выгибаемся дугой, как на мостик встать пытаемся в психе
У нас такое было, ночи 4 подрЯд наверное, тоже выгибался орал, ничем не отвлечь не успокоить, проорется мин 5-10 и успокаивается засыпает, я непутевая мамаша так и не поняла что с ним было такое.
Сегодня ночью вот тоже проснулся поесть как заплачет, грудь не берет, только на руки взяла, мин покачала, все спит и грудь не надо.
