26 декабря 2014, 19:32
Нютик_потому что ребенок не может сосать, в результате дефекта внутриутробного развития
Sonechка, а вы почему на ИВ?
Нютик_потому что ребенок не может сосать, в результате дефекта внутриутробного развития
Sonechка, а вы почему на ИВ?
SonechкаНютик_потому что ребенок не может сосать, в результате дефекта внутриутробного развития
Sonechка, а вы почему на ИВ?
Разбитнаятипо, че тут всех учишь, а сама то? :-DSonechкаНютик_потому что ребенок не может сосать, в результате дефекта внутриутробного развития
Sonechка, а вы почему на ИВ?
я как то хотела тебя поругать как так, а потом деликатно через сторонних людей спросила :ой засмущали:
tori88мы в 4 еле умещаемся на кровате, всё мужу говорю надо было больше брать
Ни се вы все спите))) мой если спать на руках не хочет, мы ложимся на подушку нос к носу, руку мою обнимает и засыпает))) днем главное маме не вырубиться, так же засыпаем))) есть силы перекладываю в кроватку, нет так и спим дальше))) иногда и старший в нашей постели засыпает, с перекладыванием таже история)))) сегодня вырубились все в 4м.)))) только мама пить проснулась))
РазбитнаяSonechкаНютик_потому что ребенок не может сосать, в результате дефекта внутриутробного развития
Sonechка, а вы почему на ИВ?
я как то хотела тебя поругать как так, а потом деликатно через сторонних людей спросила :ой засмущали:
Нютик_да ничего)) в нашем случае все поправимоРазбитнаяSonechкаНютик_потому что ребенок не может сосать, в результате дефекта внутриутробного развития
Sonechка, а вы почему на ИВ?
я как то хотела тебя поругать как так, а потом деликатно через сторонних людей спросила :ой засмущали:
я бываю иногда такая беспардонная, если что извините, блин вот за что такое деткам((
SonechкаКсюнечка22воооо, таже история. Еще мы любим проснуться в 4 утра, отодвинуть борт, посмотреть что мама с папой делает, постучать ногами по кровате, пободаться с медведем (который живет в кровате) и через 40 минут уснуть. При этом я делаю вид, что сплю.Лисенок81
Что за бунт на корабле? Мы тоже по ночам спать нормально перестали, стали играть, смеяться, хохотать, хоть что делать лишь бы не спать. И так ночи 4 уже, то в два проснется и играть начинает,то в пять утра, сегодня с 6-8 утра веселился, потом вырубился, а в десять пришла бабушка, а мы спим в троем, называется собрались по делам ехать, а сами головы от подухи не можем оторвать.
как мне это знакомо))) проходили и знаем что такое разговоры в 5 утра)))) ттт прошло и это)
зато новый прикол - по полночи "гнездится"...то на живот, то на бок, то на меня залазить начинает, то на мою подушку, то вообще разляжется так, что хоть на пол ложись :-D :-D :-D
Tetalya
Аксинья, мы искусственники, количество смеси не меняю, а кушаем в 12 ночи и потом утром в 6-7 примерно.
Крошкая когда лежала в рд у меня было масло жонсон. Когда у нас был обход врач увидела его. Взяла и выкинула в мусорку со словами не нужно гробить детей которым я помогла появится на свет. Сказала обычное подсолнечное масло на водяную баню на 15- 30 минут. И в правду мы пользуемся только им за три месяца не одного покраснения не где не было. И массажики тоже с ним делаю
Нютик_, как лечите ТБС? Мы тоже лечим. Ходим на физио и на массаж. Во время массажа Элина так орет, что у меня уже скоро истерика будет. :crazy2:
Девочки, а кто что для массажа использует? Я купила масло джонсон, так нас после него обсыпало. :sad:
Ольч@
Нам массажист советовал обычный крем с лисичкой
SonechкаКсюнечка22воооо, таже история. Еще мы любим проснуться в 4 утра, отодвинуть борт, посмотреть что мама с папой делает, постучать ногами по кровате, пободаться с медведем (который живет в кровате) и через 40 минут уснуть. При этом я делаю вид, что сплю.Лисенок81
Что за бунт на корабле? Мы тоже по ночам спать нормально перестали, стали играть, смеяться, хохотать, хоть что делать лишь бы не спать. И так ночи 4 уже, то в два проснется и играть начинает,то в пять утра, сегодня с 6-8 утра веселился, потом вырубился, а в десять пришла бабушка, а мы спим в троем, называется собрались по делам ехать, а сами головы от подухи не можем оторвать.
как мне это знакомо))) проходили и знаем что такое разговоры в 5 утра)))) ттт прошло и это)
зато новый прикол - по полночи "гнездится"...то на живот, то на бок, то на меня залазить начинает, то на мою подушку, то вообще разляжется так, что хоть на пол ложись :-D :-D :-D
Нютик_
Крошка, у нас тока магнит и парафин без массажа