25 декабря 2014, 10:26
Nat@lisa, так мирамистином брызгай раз 6 в день можно, он классно помогает.
arnataliya
Nat@lisa, так мирамистином брызгай раз 6 в день можно, он классно помогает.
Nat@lisaarnataliya
Nat@lisa, так мирамистином брызгай раз 6 в день можно, он классно помогает.
спасибо, Наташ, никогда им не пользовалась.
Оля, поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья, любви, семейного благополучия, оставайся такой же лучезарной, стройной и доброй девушкой.
Олюнечкасупруг кофе-машину, а еще мама духи версаче абсолю
HappyWife,что тебе подарили?))
мама Ксюши
Девчата,сейчас фотограф даст мне ссылку на файлообменник. Куда ее кинуть, чтобы каждый мог себе закачать? У меня инет оооочень тупой, я не смогу загрузить фотки в общий альбом
Nataliya74
вот сюда http://vk.com/topic-69805784_30739815
likusha
Какой оперативный фотограф. Круто!
Nataliya74
а чего подарки больше никто не показывает в вк?
мама Ксюшиlikusha
Какой оперативный фотограф. Круто!
likusha, он написал мнн, что сел вчера скидывать фотки и зацепило его, до 2-х часов обрабатывал. Сегодня закончил)))
likusha
Сладкую булочку Эвелиночку с первым годиком! Здоровья девчушке и мамочке Тане!
Оленька, с днем рождения! Всех благ тебе!
Дениску с выходом на финишную прямую!
Margarittaсвинина
Обезбашенная, говядина? или свинина?
Олюнечкада, передняя четверть. на счет сала не знаю. не видела. я себе заднюю ляжку беру
Обезбашенная, четвертинка передняя в смысле? Сала много там?
Margarittaну говядины нет. закололи уже. если кому надо, звоните, тел вконтакте есть
Обезбашенная, свинину не надо. говядину хочу)))