25 декабря 2014, 18:05
Мальчишек спать положила, а Мила не хочет, ползает по дому, в детскую дверь открывает с размахом. Если бы умела ходить, то наверняка открывала бы дверь ударом ноги, бандитка такая, провоцирует братьев, чтоб тоже не спали 🙂
MarinaBaddiNataliya74
у меня всегда смекта и регидрон дома. другому не доверяю. от энтерофурила становилось только хуже
Я тоже слышала что самое лучшее средство регидрон,только вот дома ничего не держу,аптека под боком,сбегаем если понадобиться,привычка осталась с детства,дома не было лекарств на всякий случай,считалось плохой приметой
Moll
у меня наоборот были лекарства от всего.
и гематогена всегда ящик
Мама работала на аптечном складе)
но примета не работала у нас!)
MarinaBaddi
Девочки а еще был сироп от кашля Пертусин,хотя почему был..наверное и сейчас есть,я его выпила за полдня всю бутылку,вот прям тащилась от его вкуса. А кстати что то я не слышу что бы его прописывали сейчас,почему?
ImprezaMarinaBaddi
Девочки а еще был сироп от кашля Пертусин,хотя почему был..наверное и сейчас есть,я его выпила за полдня всю бутылку,вот прям тащилась от его вкуса. А кстати что то я не слышу что бы его прописывали сейчас,почему?
Потому что дешевый)) как и солодка
MarinaBaddiImprezaMarinaBaddi
Девочки а еще был сироп от кашля Пертусин,хотя почему был..наверное и сейчас есть,я его выпила за полдня всю бутылку,вот прям тащилась от его вкуса. А кстати что то я не слышу что бы его прописывали сейчас,почему?
Потому что дешевый)) как и солодка
кстати очень хорошо помогают при кашле,таблетки От кашля,так и называются,только их нужно сразу несколько штук заварить в горячей воде и с ложечки поить этим раствором.
Nataliya74
у меня всегда смекта и регидрон дома. другому не доверяю. от энтерофурила становилось только хуже
Schanceподходит к концу. бегают по дому два зеленых человечка))) прошла легко без темпы, ток высыпания незначительные. на лице ни у Маси, ни у Саньки не было.
Обезбашенная, как ваша ветрянка? У нас тоже в нашей группе в садике. А мы вчера все были на утреннике. Накрылись наши новогодние праздники. Эх.....
MarinaBaddiImprezaMarinaBaddi
Девочки а еще был сироп от кашля Пертусин,хотя почему был..наверное и сейчас есть,я его выпила за полдня всю бутылку,вот прям тащилась от его вкуса. А кстати что то я не слышу что бы его прописывали сейчас,почему?
Потому что дешевый😉) как и солодка
кстати очень хорошо помогают при кашле,таблетки От кашля,так и называются,только их нужно сразу несколько штук заварить в горячей воде и с ложечки поить этим раствором.
хвоя
А мы сегодня купили шампанское, вино безалкогольное, семги, королевских креветок, на днях килограмм икры получу в закупке, настроение уже предновогоднее)
MarinaBaddiменя вообще так ломает при мысли этого предновогоднего шопинга, мужа спросила, чего будем готовить, он ответил ничего, нефиг ночью жрать, и где то в глубине души не могу не согласиться))) обойдемся по-минимуму, видимохвоя
А мы сегодня купили шампанское, вино безалкогольное, семги, королевских креветок, на днях килограмм икры получу в закупке, настроение уже предновогоднее)
Я из всего что ты перечислила купила только шампанское и вчера его выпили,нужно уже тоже шевелиться,а то с таким ажиотажем вообще на полках скоро ничего не будет.
HoneyMoonchikMarinaBaddiменя вообще так ломает при мысли этого предновогоднего шопинга, мужа спросила, чего будем готовить, он ответил ничего, нефиг ночью жрать, и где то в глубине души не могу не согласиться))) обойдемся по-минимуму, видимохвоя
А мы сегодня купили шампанское, вино безалкогольное, семги, королевских креветок, на днях килограмм икры получу в закупке, настроение уже предновогоднее)
Я из всего что ты перечислила купила только шампанское и вчера его выпили,нужно уже тоже шевелиться,а то с таким ажиотажем вообще на полках скоро ничего не будет.
sutemevaу мужа клиент как раз в одной фармкомпании работает, рассказывал о методиках впаривания дорогих лекарств и о том, как они придумывают, выдумывают чудодейственные свойства, какой у них строгий план продаж, в общем приоткрыл завесу, это просто бизнесMarinaBaddiImprezaMarinaBaddi
Девочки а еще был сироп от кашля Пертусин,хотя почему был..наверное и сейчас есть,я его выпила за полдня всю бутылку,вот прям тащилась от его вкуса. А кстати что то я не слышу что бы его прописывали сейчас,почему?
Потому что дешевый)) как и солодка
кстати очень хорошо помогают при кашле,таблетки От кашля,так и называются,только их нужно сразу несколько штук заварить в горячей воде и с ложечки поить этим раствором.
Да-да, я тоже заметила, что врачи выписывают часто не то, что реально помогает и стоит недорого, а то, что им представители разрекламировали или чего от них ожидают родители ребенка. Как-то у знакомой дочка кашляла, им назначили мукалтин и амброксол за 90 рублей, так она врача назвала некомпетентным, раз он назначает такие дешевые лекарства, ведь есть лазолван (действующее вещество тот же амброксол) за 300! У некоторых людей в голове пунктик, что эффективность лекарства прямопропорциональна цене, и если врач не назначил самое дорогое, что они могут себе позволить купить, - значит плохой врач.
HoneyMoonchik
у мужа клиент как раз в одной фармкомпании работает, рассказывал о методиках впаривания дорогих лекарств и о том, как они придумывают, выдумывают чудодейственные свойства, какой у них строгий план продаж, в общем приоткрыл завесу, это просто бизнес
zima14.01
HoneyMoonchik, Спасибо за приятные слова! Скажу, что и вы такие красотульки! :mrgreen: Выглядишь супер!
Фотограф вообще сказал, что Амина будет самая неулыбчивая девочка на фотографиях! :смеется: Вот правда, не узнаю своего ребенка: такая бука!