Дети74.ruархив форума

Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №15. Волшебство вокруг тебя!!!

1 521 сообщение · 138 313 просмотров · стр. 14 из 39
А мы всей семьей болеем, похоже грипп((( у меня с осложнением- бронхит! У малявки опять темпа. Заколодованный круг. Старший на ухо жалуется(((
Осенина
А мы всей семьей болеем, похоже грипп((( у меня с осложнением- бронхит! У малявки опять темпа. Заколодованный круг. Старший на ухо жалуется(((
слушай...ну это замкнутый круг. У меня муж покашливать начал... Прям бесит....мы как начали с конца декабря болеть....одна надежда на весну и лето. Поскорее выздоравливайте!
N@din
ЭкLеr,сыночек молодец, стойко перенёс, настоящий мужчина) У нас тоже 2 зуба лезут, уже устали от соплей и бессоныx ночей(((((
да. Сейчас спокойно обработать дал все зеленкой. Губища, конечно, невероятных размеров
N@din,сколько зубов у вас?
ЭкLеr, У нас 8 сверxу и 6 снизу, вот как раз нижние клыки и лезут. Как только прорежутся, будет 16)))) Зубастик-Лиза))))))
Осенина,Здоровья всей семье!
Да, девочки, всем здоровья и курс на поправку.
Спасибо девочки! Всем желаю проскочить эту эпидемию! Я даже не поняла, кто у нас первый заразу принес(((
Эх, у нас тоже сопли. Вот что еще с ними можно сделать, чем лечить?
Sladkoezhka
Эх, у нас тоже сопли. Вот что еще с ними можно сделать, чем лечить?

Мы когда маленькие были  (да и на очень )у нас дрма была синяя лампа. Вот ею мне мама греха нос.говорит помогала ))и сейчас грозится привезти малявку лечить.
И у нас тоже вроде сопли начинаются. Может пронесёт.
EvaQueen
И у нас тоже вроде сопли начинаются. Может пронесёт.

Мы начали пить при начале соплей противовирусное Орвирем. Сироп. Не слышала о нем ниразу. Вроде рич. Сопли уже на спад пошли и видно самочувствия лучше  стало. Но кашель появился. Чуток. 
Еще хотела спросить у вас, девочки, детки потеют? Я дочу спать укладываю, пока заснет, головка вся потная, бывает, пока титю сосет та же ерунда. Дома не жарко.
Sladkoezhka,это признак рахита может быть Нужно педиатру об этом сказать.Витамин Д вам тогда нужен.Если пьете то дозу увеличат.
ЭкLеr, сын большой молодец! Действительно настоящий мужчина!
Осенина, поправляйтесь! У нас сейчас благодаря карантину в школе один потенциальный переносчик - папа - каждый вечер его допрашиваю: как самочувствие и не заболел ли кто в их кабинете? На этой неделе в их фирме начало валить сотрудников, он сказал...стала давать кагоцел ему для профилактики...себе и детям деринат и в магазины детей не таскаем...
Всем кто не болеет- держитесь! Пару месяцев продержаться...
N@din,У нас тоже 15й зуб проклюнулся, ждем 16й 🙂
Sladkoezhka, у нас может вспотеть только если реально жарко...LakiSuhi, правильно говорит, это может быть признаком рахита
ЭкLеr
Осенина
А мы всей семьей болеем, похоже грипп((( у меня с осложнением- бронхит! У малявки опять темпа. Заколодованный круг. Старший на ухо жалуется(((
слушай...ну это замкнутый круг. У меня муж покашливать начал... Прям бесит....мы как начали с конца декабря болеть....одна надежда на весну и лето. Поскорее выздоравливайте!
может дома лампой кварцевой посветить, я интгда так делаю когда болеть начинают
megalapusik
EvaQueen
И у нас тоже вроде сопли начинаются. Может пронесёт.

Мы начали пить при начале соплей противовирусное Орвирем. Сироп. Не слышала о нем ниразу. Вроде рич. Сопли уже на спад пошли и видно самочувствия лучше  стало. Но кашель появился. Чуток.  
давала я как то старшей его, но не заметила быстрого выздоровления как болела по 2 недели так и болеет(
Мы две недели всей семьей болели гриппом.Дочка со школы принесла.У них одного человека не хватило чтоб класс на карантин закрыть...температура 39,5 у детей была..
А мы с соплями, всю ночь храпел. Если у нас сопли зеленые, то с изофры надо начинать? Думаю мирамистин уже не поможет.
K@ri, я б с изофры не начинала
K@ri
А мы с соплями, всю ночь храпел. Если у нас сопли зеленые, то с изофры надо начинать? Думаю мирамистин уже не поможет.
промывай и закапывай простые капли(типа називина), нам такая схема помогает быстрее избавится от соплей
LakiSuhi, чем лечились? Я врача к своему стыду не вызывала!
DZV
K@ri
А мы с соплями, всю ночь храпел. Если у нас сопли зеленые, то с изофры надо начинать? Думаю мирамистин уже не поможет.
промывай и закапывай простые капли(типа називина), нам такая схема помогает быстрее избавится от соплей
а мы с такой схемой месяц можем с соплями ходить.
Девочки, неработающие, детские переводили за январь или нет?
K@ri, нет в февр всебудут переводить.

Девочки, привет соседи) я к вам с вопросом . Хоч уна распродаже взять зимний комбез доче. Предполагаю. ,что в  1.2 года ей будет в пору 80 См размер. Верно предполагаю размер?
Аксинья, мы сейчас 80, нам зима на 86 впритык. Я бы с запасом взяла, чтобы всю зиму спокойно проходить.
Аксинья, а я бы сказала, от фирмы зависит! У меня Рейма, размер указан 74, а нам все еще как раз, хотя рост 87)))))))
У меня комбинезон трансформер, мы его ту зиму проносили и эту!
K@ri,Осенина, спасибо. Еще послушаю. Ей в 17 ноября будет год и два. Как раз зима начнется в окт-нояб.
А вы слитники носите? Я по распродаже только отдельные видела в дм.
Девочки, мирамистином капаете или пшикаете в носик деткам? Сколько раз в день можно? Нас просто одолели сопли!
Аксинья,у нас слитник 80-86 размер. Рост у дочи 84 сейчас.
Аксинья, у нас слитник рейма на 80рр, рост в 1,3 (ноябрь) был 81см. нам он хорошо - на зиму точно хватит. думаю, если смотрите фирмы лесси, рейма - то надо размер 80, если дочка не крупная.
Sladkoezhka,мы мирамистин 3 раза пшикаем
TMD
Аксинья, у нас слитник рейма на 80рр, рост в 1,3 (ноябрь) был 81см. нам он хорошо - на зиму точно хватит. думаю, если смотрите фирмы лесси, рейма - то надо размер 80, если дочка не крупная.
соглашусь. Если же тоkka, то можно и 86 взять. 
K@ri
DZV
K@ri
А мы с соплями, всю ночь храпел. Если у нас сопли зеленые, то с изофры надо начинать? Думаю мирамистин уже не поможет.
промывай и закапывай простые капли(типа називина), нам такая схема помогает быстрее избавится от соплей
а мы с такой схемой месяц можем с соплями ходить.
просто со старшей когда в садик пошли постоянно сопли были , я пробовала лечить всем что продают в аптеке))) пришла к выводу что нужно больше гулять если нет температуры и промывать, а капли не помогают( все равно 2 недели с соплями, в общем разочаровалась я в лекарствах от соплей)))
Девочки,чьи деточки болеют курс на выздоровление срочно!!!!
Нас пока вроде ттт,проносит. Сын как раз перед карантинами переболел,в садик не вожу эту неделю пускай сидит,не фиг заразу цеплять..На след неделю посмотрим поведу или нет.Думала дочку заразил,два дня темпа была невысокая,но оказался зуб,клык.Всего из теперь 13,еще два клыка на подходе.Долго они у нас лезли(дважды с соплями были).
У нас дома не синяя лампа(хотя она тоже имеется),а бактерицидный облучатель.Специально его купила,когда Маша родилась.Переносной,брала в медтехнике за 1250.Вот это вещь.Мне нравится)
Ну и разбавлю немного темку позитивными новостями)))
Я вчера права получила,наконец-то!!)))
Natalya5,поздравляю! Удачи на дорогах)
Natalya5, поздравляю!!!
Natalya5,Поздравляю!!!!! Наши ряды водителей пополнились)))))
Natalya5, поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! 🙂))) ну и вежливых водителей вокруг!
Осенина
LakiSuhi, чем лечились? Я врача к своему стыду не вызывала!
виферон свечи , танзилгон.Ну и чай с ромашкой давала.Мирамистином брызгать не давпл, пришлось на соску винилин мазать...Обошлись без антибов.
Я врача сразу вызвала, верней детскую неотложку.Пока их ждали два с половиной часа темпа после нурофена упала с 39,6 до 37,5.Так на меня врач наорала что у нее дети с 40 ждут а у нас все ОК. Я в шоке...Я что должна была  мучить малыша и ждать их два три часа когда они приедут и темп.собьют?
Большое спасибо. Здоровья мамулькам и деткам.