Дети74.ruархив форума

Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №15. Волшебство вокруг тебя!!!

1 521 сообщение · 138 313 просмотров · стр. 18 из 39
Giltoniel,  у меня реально грудь с голову ребенка! Решила сегодня проветрится, не смогла пуховик застегнуть! А так у меня двоечка скромная!
А у меня за беременно-кормительный период грудь даже на полразмера не увеличилась.
Осенина, ого! Не, у меня так не бывало 🙂
Sladkoezhka, даже когда молоко накопится??
Giltoniel,а оно у нас не копится. Мадам моя прикладывается бесссистемно по 1000 раз на дню. Ну, а ночью почти не отцепляется.
Sladkoezhka
Giltoniel,а оно у нас не копится. Мадам моя прикладывается бесссистемно по 1000 раз на дню. Ну, а ночью почти не отцепляется.
[/quote

И у нас так же;от соски отказалась;теперь я вкусная соска;по вечерам у меня сил не хватает уложить её спать;лежу мёртвая;а она сосет то одну;то другую;пока не засыпает :sad:
у нас вторая ночь прошла без тити, сегодня потяжелее было. спать пока в ночь не хочет сама, сильно сильно плачет, так что пока ночью отучу, наверно.
EvaQueen,если ночью не кормить молоко скоро совсем пропадет.Лактация ночью налаживается...Я старшую в течение месяца отлучала.сначало ночью перстала кормить, потом и днем. Оставила только на ночь одно кормление.Через неделю молоко ушло.
Sladkoezhka,у тебя железные нервы!!
!Осенина,как дела?
Девочки, огромнейший привет.
K@ri,очень приятная новость))))))))))) молодец.
Осенина, решилась на отлучение? Держись. а если таблеточку какую-нибудь выпить? правда побочки есть, такие как увеличение лактации.
LakiSuhi
EvaQueen,если ночью не кормить молоко скоро совсем пропадет.Лактация ночью налаживается...Я старшую в течение месяца отлучала.сначало ночью перстала кормить, потом и днем. Оставила только на ночь одно кормление.Через неделю молоко ушло.
у меня такое с сыном не прокатило. молоко не убывало, пока  грудь вообще не перестала давать.
С Викулей назначила отлучение на май, даже не представляю как будем...... она и днем покушать любит)))

у нас 3 зуба сразу лезут....итого 7 будет )
мне сейчас денюжка с работы пришла, нам вроде 1,6 в январе исполнилось и никаких пособий не должно быть или должно быть?
K@ri,точно... Железные...а я вторую ночь воду в бутылке предлагаю. Спит ужасно... Очень надеюсь, что когда все зубы появятся, сое станет менее тревожным
ЭкLеr
K@ri,точно... Железные...а я вторую ночь воду в бутылке предлагаю. Спит ужасно... Очень надеюсь, что когда все зубы появятся, сое станет менее тревожным
если чай с молочком или с сахарком?


Мамочка ЮЮ, как учеба? я чего опять призадумалась об учебе, но на медсестру хочу.... почитала в инете, а в возрасте 30 лет это дело оказывается вполне себе обычное....)
K@ri, дела ужасно! Ни на грамм легче не становится! Всю ночь не спала, с капустными листами лежала! Лежать не могу ни на спине ни на боку, молоко прибывает с утроенной силой!
А малыш спал мой всю ночь, пару раз во сне хныкнул и все! Уже третьи сутки пошли, когда ж приливы у меня прекратятся?
тимка-кимка, вынуждена была отлучить отгруди! Тоже хотела весны дождаться!
Осенина
K@ri, дела ужасно! Ни на грамм легче не становится! Всю ночь не спала, с капустными листами лежала! Лежать не могу ни на спине ни на боку, молоко прибывает с утроенной силой!
А малыш спал мой всю ночь, пару раз во сне хныкнул и все! Уже третьи сутки пошли, когда ж приливы у меня прекратятся?
может на ультразвук записаться у гинеколога? у меня с первой ужасные застои были и буквально за 2 сеанса рассосалось
девочки цену на Салин не могу найти, только в гривнах выдал. там пузырек удобен- один купил и наливай туда физ раствор для промывки..Придется в аптеку зайти, не охота с коляской....
тимка-кимка, спасибо! Хорошо! Последняя неделя осталась и 3 курс - закончен!
А на медсестру не поздно идти! У нас женщина знакомая выучилась после 30 лет!
А если еще и работать в больнице, то можно бесплатно учиться, на вечернем!
тимка-кимка, что-то салина нет ни аптеке форте не аптека ру(((
тимка-кимка,оже хочу на медсестру, но меня мой возраст смущает.
Осенина, а для прекращения лактации ест же таблетки...раньше бромокриптин выписывали, а потом вроде что-то получше появилось...ну и ты подцеживай чтоб помягче была грудь....еще знаю что полностью сцеживают и перетягивают грудь туго...блин, даже не знаю как лучше...ну ты держись там, хорошо Тимоха на тебя хоть не лезет, молодец такой!
Про железные нервы у девочек - согласна!!!!
А я, девочки, хочу язык иностранный выучить...но не дома сама учить - я не смогу сосредоточиться, обстановка не та ...
Giltoniel, спасибо! Держусь, сегодня вроде чуть полегче, даже не плакала)))) Вычитала, что надо пить отвар шалфея и мяты, снижает лактацию! А химию не хочу, итак много всего прописали(((
А на счет Тимофея прямо ттт, борща сегодня натрескался и спать лег! Говорят не было бы счастья да несчастье помогло! Хоть кушать стал мальчик
Осенина,главное терпение!
Что ж иу тебя такого случилось,что тебе кучу всего выписали?
Надеюсь ничего через чур серьёзного со здоровьем??
Giltoniel
А я, девочки, хочу язык иностранный выучить...но не дома сама учить - я не смогу сосредоточиться, обстановка не та ...
язык нужно учить для общения, а с кем дома говорить на инязе?)))
я второе высшее решила англ, походила год и бросила, хелп для работы читать могу а литературный язык мне не нужен оказался
Мы титю не кушаем уже с года примерно. У меня цикл никак настроится не может, скачет. Обратилась к врачу. Оказывается у меня молока еще навалом, струи прям, когда сцеживаешь, но комков и приливов особых нет. Со следующего цикла буду какие-то таблетки пить. Гинеклог сказала, иначе кисты в груди могут образоваться.
Natalya5, я так толком не поняла!((( Болел низ живота 4 дня, я сходила в роддом к заведующей, остались контакты, сделали узи. Воспаление матки и одновременно цикл восстанавливается, как мне сказали осложнение после гриппа, а это видимо слабое место в данный момент оказалось!  Без антибиотиков сказала, что загремлю в гинекологию, может и на яичники перейти!
DZV
Giltoniel
А я, девочки, хочу язык иностранный выучить...но не дома сама учить - я не смогу сосредоточиться, обстановка не та ...
язык нужно учить для общения, а с кем дома говорить на инязе?)))
я второе высшее решила англ, походила год и бросила, хелп для работы читать могу а литературный язык мне не нужен оказался
во-первых, в поездках в отпуск удобно...а во-вторых, у меня сестра с детьми в Канаде...мало ли..🙂
Tanya2985, до сих пор молоко?? Вот это да!
Осенина, е-мое, уж этот грипп, такая кака...выздоравливай!
У меня пока с циклом фигня какая-то...1й раз в декабре после стационара с ребенком...в январе не было, а в феврале начались и первые 2 дня лило как из раненой коровы, потом хоп! - и раза в  два скуднее стали..... видимо так восстанавливается..
Осенина,Выздоравливай!Все обязательно будет хорошо!
Giltoniel,я тоже хочу ин яз подтянуть)))) все не могу решить куда пойти.
Giltoniel,Natalya5, спасибо девочки! Первый раз у меня такого плана болячка! Еще теперь волнуюсь, узи показало желтое тело, значит овуляция уже была :shock:
тимка-кимка
...
мне сейчас денюжка с работы пришла, нам вроде 1,6 в январе исполнилось и никаких пособий не должно быть или должно быть?

Ну, как раз в феврале в последний раз за январь должны перечислить, только не всю сумму, а пропорционально до "дня рождения" и, к сожалению, все  :cry:
тимка-кимка
ЭкLеr
K@ri,точно... Железные...а я вторую ночь воду в бутылке предлагаю. Спит ужасно... Очень надеюсь, что когда все зубы появятся, сое станет менее тревожным
если чай с молочком или с сахарком?


Мамочка ЮЮ, как учеба? я чего опять призадумалась об учебе, но на медсестру хочу.... почитала в инете, а в возрасте 30 лет это дело оказывается вполне себе обычное....)
так вот из-за зубов и решила давать воду. Раньше сок разводилась 1:1.... Заглянула в рот ей сегодня. Снизу десна над первым моляром вся набухла. А сверху-сине-красная вся...
Осенина, ух, какая ты молочная! А таблетки по прекращению никакие нельзя??
Natalya5
Осенина,главное терпение!
Что ж иу тебя такого случилось,что тебе кучу всего выписали?
Надеюсь ничего через чур серьёзного со здоровьем??
мне тоже интересно, но вот раз не стала писать, то и спрашивать неловко
Giltoniel,про раненую корову верно подметила. У меня все во время, но 2-3 суток хлещет...тампонами не пользовалась.,а тууууут...на ночь, на прогулку-обязательно, иначе плыву
Осенина,поправляйся скорее!!!!! Курс на весну! Сынок молодец-дает спать!
ЭкLеr
Осенина, ух, какая ты молочная! А таблетки по прекращению никакие нельзя??

ЭкLеr, я теперь рекламу вспоминаю, где папа сыночку говорит: Это у нее мноооого молока! Я сейчас как та корова!)))
[quote aut=три-мама link=topic=55644.msg4223872#msg4223872 date=1423846448]
тимка-кимка
...
мне сейчас денюжка с работы пришла, нам вроде 1,6 в январе исполнилось и никаких пособий не должно быть или должно быть?

Ну, как раз в феврале в последний раз за январь должны перечислить, только не всю сумму, а пропорционально до "дня рождения" и, к сожалению, все  :cry:

у кого третий ребенок пособие продляют до трех лет при условии что места в садике нет
LakiSuhi, это малообеспеченным только, к сожалению((((((. И то кучу справок нужно собрать
Осенина, конечно была овуляция, даже если М нет во время ГВ - овуляция легко может быть. Обычно считают, что пока ребенок только на ГВ без прикорма заберем маловероятно, но и то можно)
Я не рискнула не предохраняться.