13 февраля 2015, 19:46
SladkoezhkaSladkoezhka,мне 32 будет и не стесняюсь. почитала в инете -наш возраст самый лучший.
тимка-кимка,оже хочу на медсестру, но меня мой возраст смущает.
три-мама,спасибо.
SladkoezhkaSladkoezhka,мне 32 будет и не стесняюсь. почитала в инете -наш возраст самый лучший.
тимка-кимка,оже хочу на медсестру, но меня мой возраст смущает.
SladkoezhkaSladkoezhka,экзаменов тоже боюсь, но в Ссузы поступление облегчили. темка у нас есть, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,28806.0.html.
тимка-кимка,я даже не возраста стесняюсь, я боюсь самого поступления, экзаменов. Еше не узнавала ничего. Как поступать и куда?
Sladkoezhkaу моей полно....причём вычесываю..и шампунь уже использую обычный. Но они, как мне кажется, появляются, когда потеет голова. У многих знакомых мамомек данная проблема у деток разрешилась к 3 годам.
тимка-кимка,спасибо за ссыль.
Девы, у ваших деток еще остались корочки на голове? У Сони все никак не пройдут все.
ЭкLеrSladkoezhkaу моей полно....причём вычесываю..и шампунь уже использую обычный. Но они, как мне кажется, появляются, когда потеет голова. У многих знакомых мамомек данная проблема у деток разрешилась к 3 годам.
тимка-кимка,спасибо за ссыль.
Девы, у ваших деток еще остались корочки на голове? У Сони все никак не пройдут все.
EvaQueen
Осенина, как твои дела? молока меньше стало?
ЭкLеrа такое бывает(((( печально((((( Мы вроде как были 77 так и есть, пойду сейчас проверю. Но я -то в садик не xочу, мне бы лучше подальше была бы очередь, эx(((
А мы все жвижемся вниз в электронной очереди на место в садике...печаль...
N@dinно ты же можешь поставить год зачисления в группу не этот, а следующий....ЭкLеrа такое бывает(((( печально((((( Мы вроде как были 77 так и есть, пойду сейчас проверю. Но я -то в садик не xочу, мне бы лучше подальше была бы очередь, эx(((
А мы все жвижемся вниз в электронной очереди на место в садике...печаль...