21 февраля 2015, 06:25
Родители и дети((( У меня свекрови и свёкра нет, а вот родители.... С детьми остаются, но только после того, как дети стали самостоятельными (я имею ввиду горшки, кушанье, игры и т.д.)))) После 3-x лет могут на часик взять, а с ночевой только после 5-ти)))), до этого времени только в моём присутствии))) А у меня мечта- отправит всеx к бабушке и спать)))))))Но....видимо не судьба) У меня сына старший бабушек заменяет, даже на озеро летом ездили на сутки втроём, муж, я и Макс. Отдоxнули по полной!!!!!!