30 декабря 2014, 08:38
Девочки, а у нас такое пособие есть?
http://gde-vzyat-deneg.ru/subsidii/kompensaciya-za-detskij-sad.html
http://gde-vzyat-deneg.ru/subsidii/kompensaciya-za-detskij-sad.html
хвояarnataliyaхвоя
Katyalis, ну а так здорово, что посылка успела прийти до НГ
А мне похоже не успела, чего делать-то?
Так она же знает, что это неот деда мороза, какая разница сейчас или через неделю придет посылка?
Katyalis
arnataliya, у меня Левка еще верит в ДМ, хотя уже что-то подозревает, по-моему....
Мама Ванечки
Девочки,я вот тоже верю в Деда Мороза)))
мама Ксюши
arnataliya, ну покажи уже красоту рукодельну! Расстравила всех, давай показывай, чено тебе наши рукодельницы надарили?))))
MarinaBaddi
arnataliya,мама Ксюши, вы дома?
я собираюсь к вам)
Чиркните адрес в личку)
MarinaBaddi
Вот мы сегодня с девчонками офигели,утром встали т слышим Аня с кухни кричит -Дай мне!!
пошли смотреть что ей нужно,а у нас весь стол усыпан подарками,тетя моя приезжала,пока мы спали все выложила на стол) Дед Мороз со Снегуркой,внутри их куча конфет вкусных,шампанское дорогое,мандарины,коробочка синяя в ней овечка-подставка для зубочисток,коробка большая с посудой и еще на бутылке шампанского конверт-открытка с 5 тыщ для Люси на ДР,вот праздник начинается))))
хвоя
Девочки, а у нас такое пособие есть?
http://gde-vzyat-deneg.ru/subsidii/kompensaciya-za-detskij-sad.html
Размер компенсации в 2014 году колеблется в установленных законом «Об образовании» пределах:
20% суммы внесенной оплаты могут вернуть родители одного ребенка;
50% – родители двоих детей;
70% компенсируются, если в большой семье трое ребятишек.
Гуля
у меня бардак жжУУУуткий - одно только окно пока поменяли(((