30 декабря 2014, 15:47
Надо тоже бепантен купить, а то закончился, у нас тоже летом были и тоже больше и дольше проходили
arnataliya
MarinaBaddi, застукала дочу за поеданием твоей шоколадки, сидит довольная, ее размерчик, как говорится - счастья много не бывает! Спасибо!
HoneyMoonchik
sutemeva,хоть бы все обошлось, бедная Мила, жалко малышку! А кто смотрел за ней в этот момент?
HoneyMoonchik
MarinaBaddi, скоро скажет тебе, лежи, мать, я сама пол помою)))
HoneyMoonchik
У нас такой капец под окнами, реально пробка! Все едут в молнию, на парковку въезжают, и главное никто не выезжает! Уже в сквере даже паркуются :laugh: :laugh:
koteshe4ka
arnataliya,спасибо за книжки!
Алёнку с 8 месяцами, Макара с годовасием! Крепкого здоровья деткам и хорошего настроения!
Ирина, с днём рождения! Оставайся такой же яркой, стильной и привлекательной! Всех благ твоей семье!
MarinaBaddiarnataliya
MarinaBaddi, застукала дочу за поеданием твоей шоколадки, сидит довольная, ее размерчик, как говорится - счастья много не бывает! Спасибо!
на здоровье! И тебе спасибо за подарок)
У Анютки началась эпопея,все сама,особенно кушать,только сама,я заманалась если честно...каждый день творог перед купанием кушает самостоятельно,вся увазюкается и еще кушала пельмени сегодня,вилкой как взрослая)) Спать сама,пить сама,купаться сама,так и говорит -сама!!!
MarinaBaddiчто поделать, без этого дети на растут)))HoneyMoonchik
MarinaBaddi, скоро скажет тебе, лежи, мать, я сама пол помою)))
так уже,на своем тарабарском,только после ее- сама,все приходится вдвойне убирать)
Мама Ванечкиобжарь с приправами в сухарях небольшими кусочками, как наггетсы
Девочки,у нас духовка накрылась((( Что можно из филе курицы сделать? Жульен с грибами я на каждый праздник делаю)))
Мама Ванечки
Девочки,у нас духовка накрылась((( Что можно из филе курицы сделать? Жульен с грибами я на каждый праздник делаю😉))
хвоя
arnataliya, ну мы НСГ делали как раз через какое-то аремя прёосле падения. Но она у меня падала в квартире с ковром и не скажу, что закатывалась, без шишек и синяков.
Я от Мишани улыбаюсь как только представлю как он передвигается))