30 декабря 2014, 18:24
zima14.01
Раз тут такая тема волшебная, тоже тогда пожалуюсь на свою девочку! Скоро год, а до сих пор самостоятельно не ходит, даже когда поддерживаешь за ручки, пройдет несколько шагов и падает на коленочки. Я прям переживать начинаю! Нам ведь дисплазию ставили и вальгусную стопу. Может из-за этого?
Нам тоже скоро год. Ходит только с опорой на что-нибудь. А когда начинает руки отпускать - падает.
Из-за вальгусной стопы - вряд ли. У меня одному из старших такое тоже ставили, а пошел в 9 месяцев.



