30 декабря 2014, 18:45
Олюнечка
Эх,как бы сегодня педикюр успеть сделать до того,как свалюсь без сил
вот ты мне напомнила..почему не раньше) Я уже спать собралась и вспомнила что еще не навела красоту((
Олюнечка
Эх,как бы сегодня педикюр успеть сделать до того,как свалюсь без сил
MarinaBaddiОлюнечка
Эх,как бы сегодня педикюр успеть сделать до того,как свалюсь без сил
вот ты мне напомнила..почему не раньше) Я уже спать собралась и вспомнила что еще не навела красоту((
HoneyMoonchik
Рыба Бровкина, твоему телефону тоже надо медаль как самому умному телефону года)))))
arnataliyaHoneyMoonchik
Рыба Бровкина, твоему телефону тоже надо медаль как самому умному телефону года)))))
Точно, особенно за то, что тётку заказала, действительно, теток развелось...
Олюнечка
MarinaBaddi,не знаешь,сколько платит им? Хм,интересно

мама Ксюши
arnataliya, у тебя сыночек то в кроватке спит или с тобой?

sutemevaЭто точно! Я тоже побежала заказывать. Все берут и мне вдруг стало надо :-D
Атаковали закупку тёрок)
*СКАРЛЕТТ*ггг мерседес среди колясок? Один уже мерседес колясочный (эммалюнга) к нам в лифт не влез, ездим на тутисе. Пойду почитаю про версуHoneyMoonchik*СКАРЛЕТТ*верса сейчас как сбитый боинг стоит с таким курсомlikusha
Very Val, катя Скарлетт придет и все тебе расскажет про коляски))
:2funny: :2funny: :2funny: я как версу свою получила, вообще больше не интересуюсь миром колясок!
пусть стоит, хорошо же, значит не будет таких колясок почти в городе, только мы с вами и с Ириной)))
zima14.01я тоже заказала :-DsutemevaЭто точно! Я тоже побежала заказывать. Все берут и мне вдруг стало надо :-D
Атаковали закупку тёрок)