31 декабря 2014, 08:02
arnataliya
Надо начинать готовить. Кто во сколько за стол садится? Я думаю часов в 8 сесть, старый год проводить, поужинать, сходить прогуляться, стол по-новой накрыть и можно встречать 2015.
Мы сядем только когда Анютку спать уложу вечером,сегодня она быстро срубится. Гулять не холодно? Что то обещают дубак.Ну вам то еще можно хоть пройтись где то,у нас не где гулять,до цивилизации далековато.