31 декабря 2014, 10:33
Я тоже поздравляю Ксюню и Ленечку. Растите здоровенькими, детки!
Олюнечка
Я еврейскую закуску на помидорках сделать хочу,только сходить сырки купить надо
HoneyMoonchikя с вами без шампусика! Дима болеет, так что решила воздержаться.
Nat@lisa,мы вместе с тобой без шампика сегодня, я тоже АБ пью))))
Ната@П, с покупкой вас!
мама Ксюши
Жучек,сливочный сыр и семгу слабосоленую
Или яйца вареные, краб палочки, чеснок, майонез. Все мелко покрошить и завернуть в лаваш
arnataliya
У меня оливье, шуба, кальмары с креветками, с печенью трески, еврейская закуска, иконка, рыбка, мясная тарелка, сырная, овощи свежие, на горячее форель запеченая с помидорами, торт, шампанское полусухое, полусладкое, вино белое на выбор, фрукты, конфеты.
Олюнечка
Жучек,что за салатик со свеклой?
Ксюню с Ленечкой с именинами!
Я капусту для кальмаров потушила, оливье почти нарезала, а вот печень для обжорки не купили,придется другой салат выдумывать

arnataliya
Мне муж сегодня принёс букет роз, я даже обалдела!
Юля, салат - кальмары соломкой порезать, креветки отварные, яйца, майонез.
