14 января 2015, 10:01
Lemark смесители - не советую!
HoneyMoonchik
Katyalis, не, у нас нет таких проемов, муж не переживет
Что вы на годик будете дарить?
arnataliyaжалко) я бы взяла Темке. У ас после валенок пока ни чего нет еще. Только сандалики дома гоняем 21рр. Ножка 13см
Наталина, сколько у вас ножка в см?
Impreza
arnataliya, не помнишь, сколько стоили бусины шнуровка? В закупке есть, решаю заказать или так в магазине купить...
HoneyMoonchik
Всех зубастиков с зубами!
arnataliya,вас с комиссией! Ничего себе вы болтушки))) какона определила что столько слов, он разговаривал там?
Наташ, не надо не ищи, я сейчас на сайте гляну, место не проблема, лишь бы нравилось ей, а летом увезем на дачу
Гуля
Schance, эх.. поделитесь а? зубом))
HoneyMoonchik
Всех зубастиков с зубами!
arnataliya,вас с комиссией! Ничего себе вы болтушки))) какона определила что столько слов, он разговаривал там?
Наташ, не надо не ищи, я сейчас на сайте гляну, место не проблема, лишь бы нравилось ей, а летом увезем на дачу