18 февраля 2015, 09:46
Девочки, я перед новым годом уже писала, что буду искать оператора-менеджера, есть у кого-нибудь знакомые-желающие?
Еще как вариант возможность помощи на складе, т.е. выезжать на склад иногда нужно будет.
TatьянKa
Девочки, по вакансии: нужен ООООЧЕНЬ надежный человечек,
1. Безлимитный инет обязательно.
2. отвечать на звонки (с 10 утра до 19 вечера😉 практически ежедневно, 1 выходной в неделю.
3. записывать заказы, консультировать по товарам, отвечать на дурацкие вопросы, "посылать" уникальных предлагателей всяких услуг и т.д. При этом нужно, что бы на заднем фоне не было диких криков, оров, и т.д. Как вариант, девушка уходит в другую комнату, где тихо.
4. оформлять эти заказы в спец. программе, типа 1с, но гораздо проще, там всего 3 вкладки.
5. отслеживать остатки по товарным позициям, которых мало осталось, уведомлять об этом.
6. Оплата заказов принятых по телефону - %, оформленные с сайта - фикс стоимость.
Есть заказы - есть оплата. нет заказов - нет оплаты.
вот как то так.
По возрасту ограничений нет, но надо чтоб человек не очень далек был от детских товаров, в частности подгузники, по химии и косметике обучу, по подгузам, если человек хорошо все запоминает и усваивает - тоже без проблем все расскажу.
Еще как вариант возможность помощи на складе, т.е. выезжать на склад иногда нужно будет.