17 февраля 2015, 12:14
Тигрена, капец просто, ночевать с ребенком на улице в чужой стране!!!!! Вот так папа... слов просто нет.
Тигрена, очень хочется вас поддержать, не легко вам сейчас приходится, но все наладится и жизнь пойдет дальше, и уже без издевательств...
Тигрена, очень хочется вас поддержать, не легко вам сейчас приходится, но все наладится и жизнь пойдет дальше, и уже без издевательств...
