21 февраля 2015, 13:57
А мы сегодня на масленицу в Лесной Остров съездили, Илюха правда в машине остался и все проспал, потом на Сосновую горку дернули, скоро еще брат с семьей должен приехать и маму нашу привезти. Опять будем как цыгане жить))
Илюха заболеть пытается, сопли второй день и подозреваю, что температуру мне выдаст, хотя чего мне печалится, все-таки давно мы не болели (с ноября), можно наверно восполнить этот пробел.
Илюха заболеть пытается, сопли второй день и подозреваю, что температуру мне выдаст, хотя чего мне печалится, все-таки давно мы не болели (с ноября), можно наверно восполнить этот пробел.