29 июля 2013, 09:37
Хайди Клум красотуля :smitten:





Нат Ка
Девочки кто покупал Пьер до Розанд, покажите что у кого выросло, думаю купить но лучше сначала посмотреть что у Вас получилось.







счастлив@я
Вот такой кроненбург, но вспышка высвечивает
...






qaz1971
АлискA, про морковку класс! 🙂 А про окучку подумайте: надо оно Вам - засыпать, потом весной разгребать (или долбить смерзшуюся в лед), уносить... не известно еще какие грибы могут быть в той древесине. По совочку золы в основание куста (от всяких гнилей) и лутрасила кусок поплотнее. Интересно будет почитать отзывы девочек, кто применял стружку.

АлискA
babochka,а у меня еще стружка такая интересная, не как опилки а лентой в см толщиной.