Aleksandrin@
krupenichka, очень красиво))))
У Вас несколько корешков рядом или это один так разросся(дальний кустик)?
Aleksandrin@ тот, что побольше это прошлогодний разросшийся )))
Всю эту красоту вчера обрезала, ибо в этом году они попадают под укрытие роз. Вечером букеты хризантемок дарила направо и налево )))
Asy83, ой какие красивые!!! А высокая-то какая красавица, цвет просто обалденный!!!
lora gil, ого :shock:! бузина аж до 1,5м у вас выросла! Неужели ей нужно укрытие на постоянной основе в нашем климате? Посмотрим как перезимует бузина ауреа, она в этом году посажена, цвела и даже ягодки есть :smitten:

Листва черной бузины покоряет своей ажурностью!!! Только очень лениво заморачиваться с укрытием :ой засмущали: