25 апреля 2015, 16:08
swetok,вот почему меня сильно беспокоит соседский долговой заброшенный сад.между ними и нами рабица.заросли конечно у него, но профнастил 2метровый решил бы многое...но увы.найти их не можем а без согласия фигушки.
Natalisу нас 5-литровый. За лето используем 3 объема. Чай, греем еду и готовим в выходные по одному разу. В будни не пользуемся. Вот такой расход..
девочки у кого в саду газовые баллоны и плита.какой баллон брать? для настольной 2комф плитки.пироги печь не собираюсь.так,покушать погреть и чайник вскипятить когда света нет
но я их боюсь,газовых баллонов то...мне кажется чем меньше тем безопаснее.нашла по 12 и 27 литра.если 12л то это наверно мало...
fedспасибо!Natalisу нас 5-литровый. За лето используем 3 объема. Чай, греем еду и готовим в выходные по одному разу. В будни не пользуемся. Вот такой расход..
девочки у кого в саду газовые баллоны и плита.какой баллон брать? для настольной 2комф плитки.пироги печь не собираюсь.так,покушать погреть и чайник вскипятить когда света нет
но я их боюсь,газовых баллонов то...мне кажется чем меньше тем безопаснее.нашла по 12 и 27 литра.если 12л то это наверно мало...
В этом году за заправку 110 руб заплатили. 50 руб за использование переходника к колонке.
Natalisа без согласования с соседями забор ставить нельзя? А то мы собрались ставить, купили профнастил, поделились радостью с соседями. И денег с них брать не собирались. Так они скорее сгородили на нашей границе свой из помоечных к-шек. Просто жуть как смотрится.
swetok,вот почему меня сильно беспокоит соседский долговой заброшенный сад.между ними и нами рабица.заросли конечно у него, но профнастил 2метровый решил бы многое...но увы.найти их не можем а без согласия фигушки.
Asy83нее...мы на выхи приезжаем.чайник электро,а газ разово...обычно в мульте готовлю.
fed, ну мы живем летом в саду, поэтому еду не только греем, но и готовим, чайник электрический, духовкой не пользуемся, Natalis, в общем все зависит от частоты использования
fedвы можете закрыть их как-ки своим забором,из деревянных реек с промежутком.по санпину не выше 1,8м.Natalisа без согласования с соседями забор ставить нельзя? А то мы собрались ставить, купили профнастил, поделились радостью с соседями. И денег с них брать не собирались. Так они скорее сгородили на нашей границе свой из помоечных к-шек. Просто жуть как смотрится.
swetok,вот почему меня сильно беспокоит соседский долговой заброшенный сад.между ними и нами рабица.заросли конечно у него, но профнастил 2метровый решил бы многое...но увы.найти их не можем а без согласия фигушки.

Юлён@а я сегодня его купила))194р на черенке.вчера посмотрела в инете как пользоваться.по идее он вместо лопаты.чтоб не перекапывать большой объем земли.а у меня по копке работы дофига.и спина сильно болит.
Лорена, мне не удобным оказался много сил на него тратится, для рыхления многие используют подрезая верхний слой почвы
Natalis
я от лопаты устаю...
Полина Т.мои родители не хотели мотоблоком нашу травищу копать...боятся.
Мы целину осенью и весной мотоблоком перепахали, потом весной я лопатой копала - корни выбирала. И так несколько лет. А теперь уже достаточно вилами копать - так такой кайф! 🙂))))))))))) И никому другому перекопку не поручаю - там же корешки надо выбирать...
Полина Т.
там деревенские ходят и высматривают, что плохо лежит - как-то даже крышку от чайника сперли (зачем?).