28 мая 2014, 05:43
Смотрите что нашла - надо попробовать )))))
Чтобы цветы всегда получали достаточно влаги, и при этом ее излишки не выливались грязными каплями на пол, просто положите на дно горшка подгузник.

Чтобы цветы всегда получали достаточно влаги, и при этом ее излишки не выливались грязными каплями на пол, просто положите на дно горшка подгузник.













,