16 марта 2015, 15:13
Иных, у меня как-то фаленопсис на солнышке обгорел....поливала поконом кажется для восстановления зелени- "вылечился".
мож что-то такое попробовать?
или может они хлорозят не из за железа, а чело-либо другого?
мож им какую-то смесь полноценного удобрямся дать?
Лимбо- хорошая кустовая петуния, я вроде раньше сеяла
Yangorod, у меня стояли на балконе восточном, у окна, но с малым доступом света.
Пульс распустился......
солнышка видимо не хватило ему- без полосочек

мож что-то такое попробовать?
или может они хлорозят не из за железа, а чело-либо другого?
мож им какую-то смесь полноценного удобрямся дать?
Лимбо- хорошая кустовая петуния, я вроде раньше сеяла
Yangorod, у меня стояли на балконе восточном, у окна, но с малым доступом света.
Пульс распустился......
солнышка видимо не хватило ему- без полосочек

оранж зацвела, она конечно не оранжеваяно и не красная, не знаю как такой цвет назвать, но мне нравится :smitten: