30 апреля 2015, 14:46
OlgaGorOFiestaЛарисончик
У меня две готовятся зацвести. Впервые получилось)) девочки, первые цветочки обрываем? или пусть себе цветут?
Первые оставьте себе любоваться))...остальные отрывайте на стадии бутонов.
Кстати, заметила тут, петунии свои первые единственные цветы долго-долго держат...
если последующие цветы у петунии отрывать, зачем же она нужна тогда? 🙂))
:2funny:











