5 мая 2015, 09:50
У меня в том году был парадокс - в ОГ нифига не разрослились.
А в вазонах, бочках, кашпо - нормально. :не знаю:
А в вазонах, бочках, кашпо - нормально. :не знаю:
Natalisпо мне, они краше когда свисают из горшков и ящиков, чем когда стелятся по земле)
девочки..а почему петунии в основном все в горшки высаживают ? это лучше для них или просто для красоты ??
Фиалёнаа у меня наоборот в ОГ такие слонищи вымахали, что забивать стали некоторые другие посадки.
У меня в том году был парадокс - в ОГ нифига не разрослились.
А в вазонах, бочках, кашпо - нормально. :не знаю:

MCatа я свои, которые в ОГ, прикрывала бутылками 5ти литровками обрезанными, сегодня поеду открою
Петуньи испытание снегом прошли. У меня было высажено в грунт 5 шт.
3 из них прикрыла тазом, 2 осталось без укрытия...
Вид абсолютно одинаковый ))
Goldy
В бетонной клумбе у меня тоже хорошо перенесли похолодание. Укрывала 2 слоями укрывного.


Natalis
Фиалёна,красотища то какая!!!!
я очень хочу синие и черные...а продают только белые и розовые ну и светло сиреневые...
