13 мая 2015, 16:03
fisa
Девочки, как бакопа черенкуется? У меня стоят в ТТ уже третью неделю, не т корешков до сих пор. Петунии все , которые одновременно черенковала, уже по стаканчикам рассадила с корешками.
Говорят обычно черенкуются, как и петунии... Но у меня аналогичная история - сидят, наверное, уже с месяц, выглядят отлично, корней не вижу....












