8 июня 2015, 05:45
OFiesta
ЖенEva, красота! Что за розовая петуния на фото?
рэмблин салмон капри
OFiesta
ЖенEva, красота! Что за розовая петуния на фото?
Helen7411
OFiesta, очень красиво! Мне особенно Рамблин Пич Гло понравилась.
Goldy
Вот, сегодня тоже окна намыла
Ставропольчанка
AAudi_R8,красота! Вы живете на тополинке?


Helen7411
Девочки а сколько надо посадить штучек в кашпо, чтобы получился такой пышный кустик?


AAudi_R8
Очень нравится в кустиках сидеть))) :рай:
Фиалёна
Посажены 10 мая сюда на постоянное место
OFiestaAAudi_R8
Очень нравится в кустиках сидеть))) :рай:
На таком балконе и я бы посидела! :рай:Фиалёна
Посажены 10 мая сюда на постоянное место
Красота какая!!! :mrgreen:


Красная_ШапТочкая не сеяла...покупала везде...саженцы.поливаю...не каждый день,как всё поливаю так и их.
Natalis, а что за сорт? как называтся?
как давно посеяли, в каком горшке растет? где стоит? как быстро земля просыхает, как часто поливаете?
и фото есть?