21 июня 2015, 08:41
Ставропольчанка, спасибо! где взять сульфат калия?
Goldy
АлискA, хорошо нарастают :mrgreen:
А ты их мульчируешь? Помогает?


Саша (м)
У меня петуния зацвела 😀
Ставропольчанка
OFiesta,какая красота!
MCat
OFiesta, душевный балкончик!
Рано утречком, пока воздух ещё свежий, можно с чашечкой кофе посидеть 😉
У вас из окна вид на горы?
lora gil
А на последнем фото это алое облако как называется?
Африкан Сансет... Она алая, да???? Я надеялась и, на мой взгляд, оранжевая)))






Goldy
OFiesta, а где вы табл уайт раздобыли? Я о нем второй год мечтаю :smitten:
Goldy
lora gil, табл уайт
Красная_ШапТочка
OFiesta, узнаешь свои семушки?
Нат Ка
OFiesta, красота :smitten:

