27 августа 2015, 08:37
fisa, маленький пока, да и сидит в алиссуме, так что по форме куста сказать ничего не могу, понятно что не высокий, растет в ширину
Саша (м)
OFiesta, интересно он может продолжиться если с огорода в горшках их забрать ))
Goldy
Я, честно говоря, даже балконные забросила, только поливаю, чтобы черенки снять, у меня так не цветут уже :ой засмущали:
Красная_ШапТочка
OFiesta, а как там дюймовочка поживает? (сеянчик бабьего лета)
Саша (м)спасибо!
у меня легче других растет серия easy wave, diamonds и опера неплохо. с остальными пока не складывается что-то ))
это из ампельных. кустовые все растут ))
Ларисончикписала что в гала марте есть, в фикс прайсе бывают. Видела ТТ от 8 рублей
девочки, где есть торфяные таблетки в контейнерах сразу? в леруа вчера смотрела - там все по отдельности и чет недешево..
ПарханяЛарисончикписала что в гала марте есть, в фикс прайсе бывают. Видела ТТ от 8 рублей
девочки, где есть торфяные таблетки в контейнерах сразу? в леруа вчера смотрела - там все по отдельности и чет недешево..
на фото 8 октября, цветет все лето
Asy83а на фоне внизу маленькое это чего? Похоже на немезию,Тоже самосев?
...
а вот это самосев с риммаженты
еще как то махровая вырастала сама
Asy83
а вот это самосев с риммаженты

