18 февраля 2016, 12:58
Девочки,я к вам.Начинающий "петуниевод":-)В прошлом году посадила поздно.Просто захотелось на балконе красоту.Ну ничего,успела нас порадовать.
В этом году уже посеяла(на снег,в контейнеры из-под суши).Маааленькие бодылёчки уже взошли.Теперь думаю,рано,да?На балкон то их в мае можно будет..Они и цвести к тому времени начнут...дома.А я их в длинные горшки собралась пересаживать,где ж их ставить-то....
В этом году уже посеяла(на снег,в контейнеры из-под суши).Маааленькие бодылёчки уже взошли.Теперь думаю,рано,да?На балкон то их в мае можно будет..Они и цвести к тому времени начнут...дома.А я их в длинные горшки собралась пересаживать,где ж их ставить-то....
