Екатерина Премудрая
Привет, девочки! Вот недавно задалась вопросом, а кофе пить маленько нам можно? Гинеколог говорила - можно немного, у меня сомнения....А ещё, мне кажется, что утром живот меньше, чем вечером..хотя, может, мне только кажется....
- у меня утром живота вообще нет, а к вечеру полноценный 4-5 месяц)) это нормально))
Кофе пью, хороший. Или варю или из кофемашины (у нас капсульная, иногда делаю без кофеина). Но только со сливками.В кафе-Ресторанах всегда пью латте )
Кофе не противопоказан, если нет изжоги (он вызывает выброс соляной кислоты в желудке) и если нет гипертонии. Ну еще он кальций вымывает, но это надо литрами пить.
Я вот только что кофе вкусный со сливками и тортиком на завтрак отведала)
Но если сомневаетесь, то лучше не надо.
Я кофеман, я ни в первую, ни во вторую Б не смогла от кофе отказаться. ОграниЧивала в первом триместре, но был сильный токс оба раза- не до кофе)