13 февраля 2015, 13:35
Артемкина
Джага-Джага, ну с простудой вроде бы покончено, тьфу-тьфу-тьфу! Сегодня последний день антибов, но еще подышу ингалятором.
Ну а с новой напастью, заказала в "Живике" пимафуцин по 252 р./3 шт. (все больше и больше мне эта аптека нравится с ее ценами, этот же пимафуцин в Форте по 296 р.)
Еще рифарм онлайн недорогая сейчас. Пимафуцин 3 - 254 руб (для сравнения просто).
Я там и меррисы приглядела -1030руб за 90 шт.
Сегодня были в ДМ. Вертела-вертела весь этот авент. В итоге купила пустышку и держалку к ней. Все остальное продавец посоветовала не нахапывать, а брать по необходимости. Все детки разные, кому что нужно еще неизвестно и как пойдет.
Пустышки у меня пока все силиконовые. Где-то читала, что если гв планируешь, то лучше силикон.