14 февраля 2015, 06:32
e-katerinas, Shatenka, смотрю на ваши линеечки и мне уже волнительно становится 🙂
Lapo4karuпоследний раз боль ночью была. Пока ттт нормально. 3 дня назначили капельницу забыла название. Что-то типа гемоксиклав или еще как. 6 часов с ней лежать. И в столовке 9 стол типа из-за диабета, которого нет(
e-katerinas, Тебе уже лучше? что назначили? Но-шпу, папаверин, магнезию? Как сам роддом?
e-katerinasпосмотрела, очень даже прилично, а то как я вспомню сан узел и душевую в ОПЦ аж страшно)))))
Выложила в контакте в группе на стене фото 8рд кому интересно
МишкаПандада-да его
e-katerinas, гинипрал наверное. Лежи сохраняйся!
e-katerinasклассно, надо постучаться к вам
Выложила в контакте в группе на стене фото 8рд кому интересно
ivaя была. Она мне понравилась
Завтра собралась идти на узи к Гавриковой в Лотос,хочу посмотреться,
кто то был у нее
iva
Нюша*,ходила сегодня на межскрининговый осмотр.
Идеальный доктор.
смотрела меня,как себя,очень пристрастно,внимательно,
ничего лишнего не говорила,по существу,очень корректна и благородна.
Я просто очарована.
Gretka
e-katerinas, Сколько у тебя дней проходила ротовирусная инфекция?
MarsuСын где-то поймал... 3 дня в садик сходили :cry:Gretka
e-katerinas, Сколько у тебя дней проходила ротовирусная инфекция?
вообще может до 5-7 дн, смотря как организм переносит
Ellina
Девочки, а я уже как развалина.. Вчера ходили в басик с мужем, мне плавать тяжело( Пошли прогуляться - мне ходить тяжело( В машину-из машины самой никак :cry: Еще 1,5 месяца так..