25 февраля 2015, 15:41
Патаха,получается если я сейчас начала пить, то ночь у мня будет бессонная? А мне утром не сказали пить. Вот,теперь думаю достаточно ли только на ночь будет перед процедурой?
Осман- пей как сказали. Ты наверно худенькая? Там же 1 пакетик на 20 кг веса?
Патаха,получается если я сейчас начала пить, то ночь у мня будет бессонная? А мне утром не сказали пить. Вот,теперь думаю достаточно ли только на ночь будет перед процедурой?
Патаха
Осман, как полет?) нормальный?))))
Нюша*PanyLoriя делала, ставили цефтриаксон с гидрокортизоном, курс 10 уколов, к боли привыкаешь постепенно, но не могу сказать что это мероприятие имело большой успех, в моем случае гораздо эффективнее было пропить анитибиотики, тампоны с димексидом и метронидазолом + физио (ультразвук на низ живота с гидрокортизоновой мазью). и если хр. эндометрит профилактическое лечение проводится регулярно.
Девочки, кто делал уколы в матку и что обычно туда колят при воспалении?
Осман
Девочки, завтра иду на проверку труб. Страшно(((
Нюша*
Осман, Ты когда идешь?