27 февраля 2015, 04:34
Осман Как дела? Звонила? удалось записаться?
Катико
iva,и я половлю )))) Может именно мальчуковый прицепится))))
Девочки, а я сегодня была у гини. После регресса сдала много чего. И итог - нам разрешили планировать. Везде все хорошо)) Со след. цикла вперед и с песней... Ура ура))))
ivaспасибо)
Мама Лен@,ААААППППЧЧЧХИ на тебя!
Пусть заветное быстрее исполнится!
Alesechka
Девочки добрый вечер, вот и прошло полгода с регресса. Я сижу и думаю, начать планировать или подождать августа (у нас с мужем отпуск хотим в абхазию поехать), а сейчас попить витаминчики, морально настроиться на лучшее. Или начать сейчас, а то время то уходит :crazy2:
Alesechka
Девочки добрый вечер, вот и прошло полгода с регресса. Я сижу и думаю, начать планировать или подождать августа (у нас с мужем отпуск хотим в абхазию поехать), а сейчас попить витаминчики, морально настроиться на лучшее. Или начать сейчас, а то время то уходит :crazy2: