Дети74.ruархив форума

девочки за 40 ;)

14 302 сообщения · 2 146 019 просмотров · стр. 32 из 358
DZV, вам не понять, это видишь между строк, это как издержки профессии, это очень мешает, я так многие американские фильмы не могу смотреть.
на узи в роддоме почему то висят картины Ван Гога)
DZV
на узи в роддоме почему то висят картины Ван Гога)

Да? У нас в детской пол-ке Шишкин :-D :-D
DZV
Меня из биографий книга впечатлила "жажда жизни" про Ван Гога
моя самая любимая из этой серии-Муки и радости Ирвинга Стоуна про Микеланджело.
Потрясающая!
Aneta
DZV
Меня из биографий книга впечатлила "жажда жизни" про Ван Гога
моя самая любимая из этой серии-Муки и радости Ирвинга Стоуна про Микеланджело.
Потрясающая!

в глубокой юности читала,  помню, что была в восторге

еще про Фрейда, не помню автора- тоже в восторге была
Alina
Aneta
DZV
Меня из биографий книга впечатлила "жажда жизни" про Ван Гога
моя самая любимая из этой серии-Муки и радости Ирвинга Стоуна про Микеланджело.
Потрясающая!

в глубокой юности читала,  помню, что была в восторге

еще про Фрейда, не помню автора- тоже в восторге была

Alina, погугли в инете, найди название книги о Фрейде, пож.
читала книгу про Фрейда- автор Ирвинг Стоун "Страсти ума, или жизнь Фрейда, по другому посмотрела на исследования Фрейда, очень понравилась книга
Я обожаю Фрейда, его труды в смысле.
Это возраст что ли такой? Я тоже в его сторону коситься начала  :смеется:  Думаю начать с Толкования сновидений.
Проша
читала книгу про Фрейда- автор Ирвинг Стоун "Страсти ума, или жизнь Фрейда, по другому посмотрела на исследования Фрейда, очень понравилась книга

да-да, вроде так называлось
сейчас помню только такой момент, как Фрейд с женой решили, что ее здоровье не позволяет больше рожать детей, 7 что ли она родила
было ей на наш взгляд немного- как за чуть за 40 (если я правильно помню)
и они приняли решение- ну что ж раз детей нам больше иметь нельзя, значит откажемся от занятий сексом
мне тогда было лет 20, когда читала, но даже тогда мне показалась эта идея жуткой
к вопросу- рано или поздно рожать (сама с собой я ;-)
свекровь мне тут рассказала про жизнь своей свекрови

так вот оказывается муж вернулся с войны и ей было 47 лет, но в тот момент, все, кому так повезло, что муж вернулся с войны рожали - независимо от своего возраста, свекровь говорит в те годы многие женщины под 50 рожали последыша

так вот и прабабушка моих детей родила в 47 дедушку моих детей, своего 8го ребенка
и потом дожила до 93х лет
Alina
к вопросу- рано или поздно рожать (сама с собой я ;-)
свекровь мне тут рассказала про жизнь своей свекрови

так вот оказывается муж вернулся с войны и ей было 47 лет, но в тот момент, все, кому так повезло, что муж вернулся с войны рожали - независимо от своего возраста, свекровь говорит в те годы многие женщины под 50 рожали последыша

так вот и прабабушка моих детей родила в 47 дедушку моих детей, своего 8го ребенка
и потом дожила до 93х лет

здОрово!
я тоже точно знаю, что двое-это предел моих сил...
Лисена
я тоже точно знаю, что двое-это предел моих сил...

и я)
Неугомонная ©

года три назад еще нет-нет мелькала мысля "может еще..", сейчас прям вот не хочу..

как представлю, что опять с нуля все..



Мои мысли озвучила)

Я жалею, что не родила третьего, пока было желание. Но сейчас - нет, не хочу.
Неугомонная ©


если мне станет скучно, я лучше еще одну собаку заведу)))))))) они тоже как дети, но ответственности меньше)

про собаку точно!!!
Три года назад я тоже даже думать не хотела о третьем, двое  были моим максимумом,  но жизнь распорядилась по другому и мы счастливы, что смогли родить ещё. Сейчас вот думаю пнуть себя к косметологу чтобы не выглядеть как старушка раньше времени, не хочу, а надо раз взяли на себя ответственность) Собаку тоже ещё одну заведу, только 3 лет дочкиных дождусь)
Марошка, если жизнь распорядится, то деваться некуда :смеется: Но сознательно - нет, спасибо, больше не хочу))
Я своё мелькающее желание "после 35" все же поймала и почти воплотила
39 недель

SLадкаяLife,ого! поздравляю!!!
SLадкаяLife,  :ура: :mrgreen: :рай:
SLадкаяLife, скоро ещё ребёночек родится, да?) Это же просто замечательно)
Моя собака всегда к маленьким детям относилась не очень, обходила их стороной, а тут пришлось привыкать, вначале у неё был шок, теперь маленьких полюбила)) А если ещё и кусочки перепадают все время, то совсем красота)
SLадкаяLife,поздравляю  :рай:
Неугомонная ©, спасибо, я стараюсь, у меня нет выбора, только вперёд.
SLадкаяLife, вауууу
Поздравляю !!!
Вот вы молодцы!
SLадкаяLife, поздравляю! :ура:

Тоже не сомневалась 🙂
Кого ждете?
SLадкаяLife,молодец,здорово как.
а у меня страх повторения истории с сыном оказался сильнее желания
а теперь уже и не надо,няньчится на всю жизнь хватит,а сил все меньше и меньше
не жалею,что не решилась,так только тихая грусть осталась
SLадкаяLife, поздравляю, супер!!!!
вы - молодцы огромные!

я помню ты много лет назад говорила, что детей нужно 3 или 5 - не помню почему и еще говорила, что будучи беременной N-м ребенком- обычно уже планируешь N+1 го

а еще я помню, что ты моложе меня, т.е. тебе совсем немного 35+
SLадкаяLife

Марошка,да, уже скоро)

Неугомонная ©,да, мне меньше
Я к тому и написала, что именно успела поймать ту первую волну, настрой, когда вдруг посещает мысль: а может быть снова?!?!
Теперь уже все страхи и опасения позади, шаг сделан

Обалдеть!!! Поздравляю!!! Пусть все будут здоровы!!!



Мой папа (ему 70 лет) недавно вздохнул: Был бы я на 10 лет моложе! У меня еще столько идей!
Я ему вторю: И я бы!
Он меня с ехидцей спросил: "И что бы ты тогда?"
А я: "Я бы третьего родила".
На это он не нашел, что ответить 🙂
Мы с мужем познакомились, когда нам было по 29. В 30 лет поженились. Двоих только родили. А потом вихрь из работы, болячек, усталости. И усе.
SLадкаяLife, поздравляю поздравляю! :рай: :рай: :рай:
SLадкаяLife, поздравляю!!!  🙂
SLадкаяLife, рада за Вас!!
SLадкаяLife,поздравляю!!!!
потрясающе...по вашим рекомендациям,начала читать про Фрейда и не могу остановиться))))))))
Natalis,мне любопытно.....что про Фрейда читать надО???))))
Проша
читала книгу про Фрейда- автор Ирвинг Стоун "Страсти ума, или жизнь Фрейда, по другому посмотрела на исследования Фрейда, очень понравилась книга
это я начала читать)))
завтра уже 41. Такая цифра......неужеле это со мной происходит?