10 января 2017, 06:36
Кима, все намного сложнее в жизни, к сожалению. Читаю и Вас и сердце сжимается, что ребёнок может переживать от насмешек по поводу нашего возраста.
Марошкаможет, у моей подруги брат переживает и частенько упрекает родителей в этом.
Кима, все намного сложнее в жизни, к сожалению. Читаю и Вас и сердце сжимается, что ребёнок может переживать от насмешек по поводу нашего возраста.
Orlik
Кима, ещё раз прошу прощения 😉 Так получилось само 🙂
Девочки, что делать - не знаю. Наверное, хотя бы честно рассказывать ребёнку, что его ждёт, не полагаясь на случай. Я так делала, когда мы проходили медицинские огонь, воду и медные трубы. Делала так потому, что сама помню, как меня в пять лет сдали стоматологам и они, окружив меня, выдернули мне зуб. было страшно, обидно. Правда, утешает, что без боя не сдалась (порванные халаты, укусы и т.п.) :knuppel2:
Неугомонная ©
Наталья74, отправила)
там видимо остатки, так как не все размеры)
и прям очень рекомендую по возможности съездить примерить в отдел) только не говорите там про закупку, чтобы ее не слить..
Неугомонная ©
Наталья74, а это где?))
Наталья74мне тоже понравилось, но там ткани к сожалению синтетика (((
А я все в Angela Ricci платья покупаю. Всегда, как влитые, сидят. Иногда только длину убираю. Вот сейчас опять увидела и не удержалась)))). Вечер выпускников скоро намечается.
Anastasia1983
Неугомонная ©, можно тоже ссылку? Спасибо!
Orlik
Моя приятельница-гинеколог мне по этому поводу вот что говорила: "Проблема в том, что сейчас сохраняют беременность до 12 недель, тем более долгожданную, не давая природе произвести естественный отбор. Это, конечно, жестоко, но так было всегда: срыв беременности до 12 недель с патологиями. И это нормально". Я с ней спорила, не могла понять. Она отвечала, что как женщина она со мной согласна, а как доктор абсолютно нет.
Кима
Марошка, да насмешек-то не было. Это именно мои переживания. Откуда одноклассникам, имеющим мам 25-30 лет, знать, что женщина 44 лет с сединой в волосах не бабушка???? Ведь бабушками становятся и в 35, будучи не седыми)
Эти переживания были намного меньше страха остаться без мамы именно в силу её возраста (ну мне тогда так казалось, это сейчас я в 40 молодая).
AndaOrlik
Моя приятельница-гинеколог мне по этому поводу вот что говорила: "Проблема в том, что сейчас сохраняют беременность до 12 недель, тем более долгожданную, не давая природе произвести естественный отбор. Это, конечно, жестоко, но так было всегда: срыв беременности до 12 недель с патологиями. И это нормально". Я с ней спорила, не могла понять. Она отвечала, что как женщина она со мной согласна, а как доктор абсолютно нет.
Ну не всегда. У меня в чистом виде прогестероновая недостаточность, 19 лет назад даже утрожестана/дюфастона не было, так по всему городу по ампуле собирали Прогестерон, кололи в/м. Бегает моя прогестеронка восемнадцатилетняя вполне здоровая/адекватная. Вторая дюфастонка уже, тоже без отклонений. Не всегда природа убирает плод с отклонениями, бывают проблемы у мамочек.
AndaOrlik
Моя приятельница-гинеколог мне по этому поводу вот что говорила: "Проблема в том, что сейчас сохраняют беременность до 12 недель, тем более долгожданную, не давая природе произвести естественный отбор. Это, конечно, жестоко, но так было всегда: срыв беременности до 12 недель с патологиями. И это нормально". Я с ней спорила, не могла понять. Она отвечала, что как женщина она со мной согласна, а как доктор абсолютно нет.
Ну не всегда. У меня в чистом виде прогестероновая недостаточность, 19 лет назад даже утрожестана/дюфастона не было, так по всему городу по ампуле собирали Прогестерон, кололи в/м. Бегает моя прогестеронка восемнадцатилетняя вполне здоровая/адекватная. Вторая дюфастонка уже, тоже без отклонений. Не всегда природа убирает плод с отклонениями, бывают проблемы у мамочек.
Orlik
мама Оля, какая красота!
Вкуснятина?