4 февраля 2015, 05:39
Энерджайзер
Мechta, у меня соседка шьет
можно телефончик?
Энерджайзер
Мechta, у меня соседка шьет
МechtaLex
Девочки, принимайте в темку!!!! Нас сегодня выписали!!!!!
Dinna, внеси нас в список малышей 29.01.15 Любаша 3910 г. 53 см
надо же какое имя у вас редкое сейчас..Поздравляю!!
Tetalya
Mickey Левушку с 3-мя месяцами. :рай:
Kat!!! Максимку с 2-мя месяцами. :пятачок с шариком:
Alexashka Кристиночку с 1 месяцем. :рай:
Tetalya
Mickey Левушку с 3-мя месяцами. :рай:
Kat!!! Максимку с 2-мя месяцами. :пятачок с шариком:
Alexashka Кристиночку с 1 месяцем. :рай:
ОлюньчикTetalya
Mickey Левушку с 3-мя месяцами. :рай:
Kat!!! Максимку с 2-мя месяцами. :пятачок с шариком:
Alexashka Кристиночку с 1 месяцем. :рай:
всех с датками!!! здоровья мамам и малышам!
Tetalya
Mickey Левушку с 3-мя месяцами. :рай:
Kat!!! Максимку с 2-мя месяцами. :пятачок с шариком:
Alexashka Кристиночку с 1 месяцем. :рай:
Lex
Девочки, принимайте в темку!!!! Нас сегодня выписали!!!!!
Dinna, внеси нас в список малышей 29.01.15 Любаша 3910 г. 53 см
vasaro
Мы тоже сегодня часов до 4 не спали, впервые прям так кричала, видимо, колики, всю ночь как обычно с титькой в зубах))) утром прокакалась и успокоилась)может, в природе чего, раз так много малышей не спали?!
berry
У нас сегодня была кошмарная ночь-всю ночь малышка кряхтела. Я с утра на зомби похожа!
Сейчас вот уснула-думаю: рядом что ли упасть!
Tetalya
Mickey Левушку с 3-мя месяцами. :рай:
Kat!!! Максимку с 2-мя месяцами. :пятачок с шариком:
Alexashka Кристиночку с 1 месяцем. :рай:
Tetalyaдевочки с даткой вас поздравляю 🌸 🌼 🌸
Mickey Левушку с 3-мя месяцами. :рай:
Kat!!! Максимку с 2-мя месяцами. :пятачок с шариком:
Alexashka Кристиночку с 1 месяцем. :рай:
Mama Димы
Кто-н выходил сегодня на улицу? Как там с ветром? У меня пишет -10,ощущается как -19.