4 февраля 2015, 12:14
Ола
Пушистик74, штраф, да, 2500..
Пришли регистрироваться, прошло 14 дней с момента получения свид-ва о рождении. Направили по кабинетам, напугали штрафом, везде очередищи, 4 кабинета прошли, в итоге без штрафа обошлось, но с кучей потерянного времени.
Насколько поняла, надо родителю лично. Может, в деревне все проще
мы отдали доки на прошлой неделе только, про штраф никто не говорил вообще. муж занял очередь и за мной поехал. написали заявление, отдали и все, очередь была минут на 30-40, одно окно, никаких кабинетов. Ленинский