20 февраля 2015, 16:56
Docch
Вот и я удивилась, это ИМ нужно, а не мне. Почему я должна платно проходить обследование, которое нужно милиции????
coffee, мне самой не по себе, тетенька эта из милиции сказала, что сейчас участились случаи домашнего насилия над детьми, опять же, участились проверки, и у прокуратуры, вот они и бегают, проверяют. Я сегодня съездила, написали протокол, что семья благополучная, что все норм... Посмотрела "дело", там целая куча бумажек уже... Причем проверяют МЕНЯ, а не мужа, к примеру... Ерунда какая то, в общем
Раньше даже если дети сообщали про насилие, глаза закрывали, а сейчас ужас что творится, проверяют не всех подряд а именно многодетных как мне кажется.