25 февраля 2015, 16:27
было у нас время когда ревел и не хотел на улицу.я думаю что он боялся,что его повезут к зубному.провел параллель.
Yangorodя не знаю про стекло но фирма то известная...на гарант.талоне глянь сервисный центр...должны ж печатать.
Natalis, х.з Аристон шкаф он как бы самостоятельный, но самое прикольное он работает... а там какое то особенное стекло или обычное самое?
Ketsy
Девочки, кому не сложно, проголосуйте, пожалуйста за меня (Полина Егорова)
http://www.wd**ay.ru/moda-shopping/trendi/plate-goroda-na-bumage-i-v-jizni-kuda-dizaynerov-privodyat-mechtyi/
Natalis
K@ti,знаешь..есть такая категория людей...вот говоришь им а они в силу своего опыта и возраста и упрямства делают по своему...типа да что ТЫ можешь знать.нам виднее.мы же взрослые...вас вырастили и ничо.все живы и здоровы.
вот свекровь твоя мне напоминает такого человека.
GammaKetsy
Девочки, кому не сложно, проголосуйте, пожалуйста за меня (Полина Егорова)
http://www.wd**ay.ru/moda-shopping/trendi/plate-goroda-na-bumage-i-v-jizni-kuda-dizaynerov-privodyat-mechtyi/
как голосовать? куда тыкать, а то зашла и не поняла(
KetsyGammaKetsy
Девочки, кому не сложно, проголосуйте, пожалуйста за меня (Полина Егорова)
http://www.wd**ay.ru/moda-shopping/trendi/plate-goroda-na-bumage-i-v-jizni-kuda-dizaynerov-privodyat-mechtyi/
как голосовать? куда тыкать, а то зашла и не поняла(
Там на 6 странице статьи открыто голосование
Анютка_vik
K@ti, у меня в 2 года старшенький в гипсе ходил. Нормально все прошло.
Natalis
Ketsy,модели Инны как то ну вообще...странные...
Natalis
Ketsy,модели Инны как то ну вообще...странные...
Natalis
Ketsy,проголосила))))
девы давайте поднажмем.отстаем !!!!
Natalis
Ketsy,модели Инны как то ну вообще...странные...