26 февраля 2015, 11:21
Ketsy
Sonechка, спасибо!
Да, за свой счет, т.к. выступаю от своего имени, но надеюсь что в будущем все окупится)
а потом продавать это будешь?
я мужу сказала, он тоже проголосовал)
вечером из дома еще проголосую
Ketsy
Sonechка, спасибо!
Да, за свой счет, т.к. выступаю от своего имени, но надеюсь что в будущем все окупится)
Fish-ка
У нас мнушка-подушка лошадка. Вот с ней и спит )))
Natalis
полли и хэлли))с месяц наверно,как полли купили.
Docch
А мы гуляли сегодня))) на улице так здорово!!!
Sonechка
Docch, ну ты ксерокс :смеется:
Docch:mrgreen:
Sonechка, Gamma, похожи дети))) так получилось))))